Что это?



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 След. страницы )
Аноним
Без регистрации
     
2008-05-29 on 12:40
Я не очень сильный специалист, ноэто деструкция очень похожа что в крестце что в верхней ветви лонной кости. я бы склонялся к остеолитическим мтс.
Нужно делать биопсию обязательно, помоему в ТОмске могут сделать
ANIRI
С нами с: 2008-05-20
Посты: 64

     
2008-05-29 on 13:18
Спасибо,последнему анониму! размышляю,переписываюсь,на пороге принятия решения!
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-05-30 on 19:51
Здравствуйте ANIRI!
Весьма трудно сказать что-то с уверенностью по представленным изображениям. Необходимо делать биопсию.
С уважением В. Катенёв.
ANIRI
С нами с: 2008-05-20
Посты: 64

     
2008-05-30 on 21:49
..Катенев! А пионером,ты видимо не был и Гиппократу клялся не искренне!
Мне святая медицинская ложь уже во вред! Я сама медик и знаю,что врачи не Боги..все бывает. Я же погибну или останусь инвалидом... Если у доктора есть возможность помочь и он этого не сделал,разве может он считать себя доктором? Лучевым еще и ДИАГНОСТОМ ?
От чего же так краток стал милый доктор? И слоган не тот,и диарея не та....Я все прощаю,видимо так угодно Богу.....
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-05-31 on 11:09
Глубоко - и многоуважаемый (ая) ANIRI!
1. Пионером я был, а вот комсомольцем действительно не был, но не понимаю какое отношение это имеет конкретно к данному форуму и к Вам конкретно?
2. Забудьте и не тыкайте врачам "Клятвой Гиппократа". После того как граждане РФ отвергли все "социалистическое", в том числе и бесплатную медицинскую помощь и образование, единодушно проголосовав за РЫНОК и РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - это, по меньшей степени не корректно. "МЫ ИМЕЕМ ТО, ЧТО ИМЕЕМ" - то чего хотел НАРОД.
3.Судя по "КОЛИЧЕСТВУ ИЗОБРАЖЕНИЙ", которое имеется у Вас, Вами занимался не один специалист, и не одна клиника, и по всей видимости, Вас "пользовали" не в худших, и даже не в средних лечебно-диагностических учреждениях.
4.Вам дан совершенно правильный и квалифицированный совет "сделать биопсию", ибо квалифицированная и правильно сделанная биопсия, с последующей микроскопией " заменит тысячу картинок" и будет ближе всего к "диагнозу".
5. Вы зря думаете, что врач-рентгенолог или врач-лучевой диагност может Вам помочь "посмотрев картинку сомнительного качества", да еще отсканированную не верно, о чем свидетельствует "наложение цветовой гаммы" и полос.
6. Можем или не можем мы считать себя врачами (это по поводу вашего последнего высказывания, по поводу слогана и диареи) - не Вам судить.

С глубочайшим к Вам почтением и уважением В. Катенёв.

ANIRI
С нами с: 2008-05-20
Посты: 64

     
2008-05-31 on 12:46
1. Пионеры торжественно клялись перед лицом своих товарищей,много в чем и в борьбе тоже,а вы мне предложили обратиться если будут проблемы в борьбе, не так ли ?
2.Ник в обратном направлении читается.как женское имя можете обращаться как к женщине.
3.Каждый имеет то,что он хочет,а не то что хотят окружающие(народ в данном случае)
4. Вас "пользовали" не в худших, и даже не в средних лечебно-диагностических учреждениях. -------------- они тоже считают себя хорошими врачами(судя по моему состоянию и по отношению ко мне)
5. квалифицированный совет "---------- спасибо,я учту и ваш совет тоже.
6. Я новичок и я думаю мне простят мои ошибки в сканировании, и вы тоже.
7. я сужу по отношению к себе и только лишь,принцип один: мог и не помог !

....Я очень благодарна всем кто высказался по поводу моих картинок,произошел в моей жизни фурор,я узнала,что семь лет я и не имела понятия,что у меня переломы и заболевания и что это надо исключать и что есть все на снимках.

....пусть вам сопутствует удача!
Аноним
Без регистрации
     
2008-06-03 on 16:49
А может стоит сделать какой-либо радиоизотопный метод, для подтверждения либо исключения мтс, тем более с анамнезом удаления органов малого таза (по непонятной в этой ветке причине). потом уж биопсию?
ANIRI
С нами с: 2008-05-20
Посты: 64

     
2008-06-03 on 17:06
радиоизотопный метод ---------- по немецки называется кнохенстинтиграмма,я недавно совсем прошла...Если бы был МТС,уже бы сказали,пахнет инородным телом поэтому молчат все и на всех сайтах,надежда на то,что анонимно кто нибудь мне что либо скажет и я смогу выехать в россию с какими нибудь наводками,хотя и так предостаточно сказано,есть чем заняться.
Спасибо всем большое!
..Я ,действительно ,именно здесь первый раз прочитала про перелом копчика..
Первый,за семь лет!!!

Удалили органы малого таза по поводу эндометриоза.

[ Редактировалось ANIRI - 2008-06-03 on 17:07 ]
ANIRI
С нами с: 2008-05-20
Посты: 64

     
2008-06-05 on 22:16
придется самой освежить тему...
ANIRI
С нами с: 2008-05-20
Посты: 64

     
2008-06-17 on 13:04
Имеет ли место в моем случае синдром сдавления конского хвоста?
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему