Нейрорентгенология



К странице ( 1 | 2 След. страницы )
Аноним
Без регистрации
     
2008-05-17 on 19:50
Коллеги, нашел новый форум. Называется "нейрорентгенология для всех".
http://neuroradiology.forum24.ru/
Аноним
Без регистрации
     
2008-05-17 on 19:55
Коллега! Вы нашли пустой сайт, или это реклама пустоты?
Аноним
Без регистрации
     
2008-05-25 on 19:59
Quote:

2008-05-17 19:55, Anonymous пишет:
Коллега! Вы нашли пустой сайт, или это реклама пустоты?



Возможно, это способ обсудить проблемы по узкой специальности...
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-06-08 on 12:59
Возможно, это способ обсудить проблемы по узкой специальности...
_________________________________________________________
Сайт настоль пуст, что даже обсуждаемую проблему не видно.
RusRabbit


С нами с: 2005-12-05
Посты: 25

 
     
2008-06-09 on 21:47
Quote:

2008-06-08 12:59, Katenyov пишет:

Сайт настоль пуст, что даже обсуждаемую проблему не видно.




Однако, если бы не Вы, уважаемый Валентин Львович, мой проект в обозримом будущем ожидала бы та же самая участь.

А по сути - считаю, что для подобных проектов одного лишь форума мало, посему приглашаю организовать соответвтвующий раздел на моем сайте. Со своей стороны обещаю исключить какую бы то ни было коммерческую направленность (читай - рекламу, баннеры, спонсоров, и т.п., т.к. проект создавался для души и не для получения прибыли, а для свободного общения специалистов и сочувствующих, а на оплату хостинга и других затрат мне хватает личных средств.). Также обещаю помочь в любом начинании, в виде организации технической возможности для осуществления задуманного, если это, конечно, реально =)

Кстати, уважаемый организатор форума по нейрорентгенологии (извините, не знаю Вашего имени)! Раздел событий, который я Вам пообещал, уже в разработке, и в скором времени будет доступен. Я сразу же дам Вам знать, как только все заработает и выделю Вам доступ модератора.

Да простит меня глубокоуважаемый Ю.Ю. за такую беспощадную "рекламу"! Надеюсь, Вы понимаете, что я не столько болею за свой проект, сколько за популяризацию нашей профессии в русскоязычном секторе сети Интернет. Считаю, что о какой бы то ни было конкуренции речи быть не может, нас и так очень мало.

С уважением,
Евгений Магонов.
Аноним
Без регистрации
     
2008-06-10 on 18:21
Браво!
Евгений Магонов - Вы умный и увлеченный своей профессией человек.
Всех Вам благ. Шлёва Юнделич.
Аноним
Без регистрации
     
2008-06-13 on 11:01
Уважаемые коллеги! Конечно, сайт по нейро - как мраморный телефон, но и на сайте радиомед нет на главной странице от кого он, даже если он некоммерческий. Надо как-то себя обозначить на главной странице.
А чем больше сайтов ... и разных - тем лучше.
Аноним
Без регистрации
     
2008-06-13 on 15:33
Как интересно и сексуально!

Аноним рассуждает о сайте радиамед чей он и желает, чтобы он был обозначен, да он давно обозначен - "Сайт лучевых диагностов". Опустите свои анонимские очи на первой странице вниз и увидете чей он. А если у Вас со зрением плохо так это к офтальмологу.
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-06-13 on 20:17
АНОНИМАМ
___________
Уважаемый коллега! Вы заблуждаетесь на сайте "радиомед", на главной, как раз и отмечано имя создателя внизу. И обозначение сайта (по интересу) есть - сайт врачей лучевых диагностов. Вы глубоко правы - "чем сайтов по специальности больше - тем лучше"

Аноним
Без регистрации
     
2008-06-14 on 15:11
Прошу прощения - не долистал до нижней части, но слепой рентгенолог тоже имеет право на жизнь, как и глухой музыкант. А секса никакого нету, просто невнимательность. Еще раз прошу прощения
Yandex
Спонсор
К странице ( 1 | 2 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему