Надеюсь, эта информация будет полезна



RusRabbit


С нами с: 2005-12-05
Посты: 25

 
     
2008-03-21 on 07:16
Здравствуйте!
Давно, на последнем курсе института, еще когда зарегистрировался на Вашем сайте, когда выбирал себе будущую специальность. Сейчас уже заканчиваю ординатуру по рентгенологии, отчасти благодаря Вашему сайту.

Несколько дней назад я выложил в сеть свой сайт. Это сайт для рентгенологов, а также специалистов УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ и всех методов лучевой диагностики. Цель сайта - общение и обмен полезной информацией и интересными клиническими наблюдениями. Также планируются ссылки на полезные тематические ресурсы и обучающие материалы.

Ссылку не публикую, чтобы не было несанкционированной рекламы. Но если уважаемый Юрий Юрьевич позволит, я это сделаю =) Сайт совсем новый (4 дня), практически без посетителей. Поэтому пока не могу предложить сотрудничества, но в будущем надеюсь на дружбу. Не хочу, чтобы Вы видели в моем сайте конкурента Вашему замечательному проекту.

С уважением,
Евгений

[ Редактировалось RusRabbit - 2008-03-21 on 07:17 ]
dr_zhur


С нами с: 2002-09-13
Посты: 539
Самара

    
     
2008-03-21 on 18:12
Поздравляем с приобретением специальности и открытием сайта!
Желаем удачи!
Давайте ссылку и давайте дружить сайтами!

С уважением,
Ю. и Д. Журавлевы
RusRabbit


С нами с: 2005-12-05
Посты: 25

 
     
2008-03-21 on 21:25
Спасибо за поддержку!
Адрес сайта: www.radiomed.ru
На данный момент доступны клинические наблюдения и форум.
Любой зарегистрированный пользователь может поделиться своим клиническим наблюдением самостоятельно, я постарался сделать этот процесс наиболее удобным. Впрочем, если есть какие-то проблемы, я всегда готов помочь. Сейчас есть одно наблюдение в качестве примера. Еще несколько я готовлю.

Сейчас активно работаю над остальными разделами, скоро должны появиться книги, которых в сети Internet еще не было (то есть, я не находил =) ).

И вопрос к доктору Журавлеву - у вас есть экспорт новостей в формате html. А в XML - RSS нет? RSS более современен и позволяет стилизовать ленту новостей под конкретный дизайн.

С уважением,
Евгений Магонов
Аноним
Без регистрации
     
2013-12-19 on 16:13
Ну,опять "Радиомед" не работает.
Аноним
Без регистрации
     
2013-12-19 on 16:56
Евгений Магонов в отпуск уехал и "Радиомед" работать перестал (
Аноним
Без регистрации
     
2013-12-20 on 04:58
Для пользователей "РАДИОМЕДА" наступил "конец света".
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему