Оборудование Филипс.



Аноним
Без регистрации
     
2007-08-29 on 12:29
Коллеги, здравствуйте. Имеется вопрос - в частную московскую клинику с направленностью (не плеваться, чур) на VIP клиентуру. планируется приобретение Rg аппарата. Что выбрать - Филипс ОмниСенс, Филипс ДуоДиагност, или Siemens R200? В основном, все торговые предожения по этим фирмам. Или может быть, обратить внимание на японские фирмы? Кто что может сказать? Поток пациентов планируется не сильно большой, аппарат нужен универсальный, надёжный, и пафосный (куда ж деваться, но в меру)) Спасибо.
Аноним
Без регистрации
     
2007-08-29 on 13:38
Если нужен пафосный и надёжный рентгенаппарат, купите цифровой Picker.
Аноним
Без регистрации
     
2007-08-29 on 13:51
Quote:

2007-08-29 13:38, Anonymous пишет:
Если нужен пафосный и надёжный рентгенаппарат, купите цифровой Picker.




По отрывочным и разрозненным сведениям - эту фирму купила Филипс. Меня обманули, да?
Аноним
Без регистрации
     
2007-08-30 on 07:37
Quote:

2007-08-29 13:51, Anonymous пишет:
Quote:

2007-08-29 13:38, Anonymous пишет:
Если нужен пафосный и надёжный рентгенаппарат, купите цифровой Picker.




По отрывочным и разрозненным сведениям - эту фирму купила Филипс. Меня обманули, да?


ПОИЩИТЕ В ИНТЕРЕНЕТЕ
Аноним
Без регистрации
     
2007-09-01 on 19:15
Надо признать, что качество трубок и генераторов Siemens все-таки выше. В вопросах реконструкции цифровых изображений они тоже опережают всех. Впрочем,по цене тоже.... У Siemens дорогой сервис, но учитывая, что R200 собираются в Европе, вызывать их придется крайне редко. Так что, если ещё и пафос нужен, то по-моему Siemens самое то.
Хотя есть еще крутющая фирма Swissray Medical AG (Швейцария) c крутющими цифровыми рентгенаппаратами (3 рабочих места, скопия 49см). В Москве есть их дилер.
Аноним
Без регистрации
     
2007-09-02 on 07:55
В цифровой рентгенографии эталон качества всетаки Сименс. И в КТ и в Рг. Это если интересует именно качество. Свисс-Рэй гораздо дороже, хотя их технология с монолитной цифровой матрицей и дает очень высокое разрешение, она еще не прошла проверку временем (в смысле надежности). Это именно для клиентов обремененных понтами... Филипы - хорошие аппараты, со своими плюсами и минусами, но я рекомендую Сименс
Аноним
Без регистрации
     
2007-09-02 on 11:09
Прежде всего выяните где производится интересующая вас модель. Если в Китае - отказывайтесь или возмите восстановленную, но сделанную в Европе. Кроме шуток, утверждения продавца, что качество контролируется - просто дань вежливости. Китайцы смогут выпускать хорошие аппараты, но не в этом году....
Аноним
Без регистрации
     
2007-09-04 on 09:33
У Филипса ДуоДиагност были замечены косяки в виде блокировки стола
(устранить ее может только сервисный инженер из Москвы за 1000 евров), такой косяк был у нескольких аппаратов пришедших в город.
Брак только этой партии? Не знаю, но впечатления не приятные.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему