Парадоксы.



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )
Аноним
Без регистрации
     
2007-09-04 on 09:04
Да, вообще, анализ полученной информации при использовании цифровых технологий требует больших временных затрат, чем при "старом" процессе. Вот в это администрация не врубается! У нас
же по телеку заявили "Поставлен новый аппарат, обследование пациента
занимает 5 минут". Может для лаборанта весь процесс и 5 минут, а врач-рентгенолог потом сутки репу чешет!
Аноним
Без регистрации
     
2007-09-04 on 09:23
Сам врач-рентгенолог, сегодня мне делали в местной поликлинике рентгеноскопию желудка. Бедные коллеги! У них стоит новый аппарат от Амико, так для того чтобы
в него кассету засунуть ее оказывается в особую рамку сначала надо
затолкать, чтобы ее пазы и пазы кассетодержателя совпали (для стандартных кассет оказывается кассетодержатель не приспособлен, только для каких-то фирменных со специфических с выемкой внизу, я так понял каких-то итальянских). Это значительно ускоряет процесс и создает особый комфорт для врачей рентгенологов!!!
Да, может кто подскажет что это такое за формат .mfr в котором сохраняется видео (сохраняется рентгеноскопия в режиме реального времени) (ничем открыть не смог), так что сбросил на флешку только бмпешки (собственно снимки во время скопии)(Да, забыл, АРМ-"Аккорд").
Может там как-то по особому сохранять исследование надо, чтобы полностью его скинуть?
Symptoman


С нами с: 2006-11-11
Посты: 69
Архангельская обл.

  
     
2007-12-15 on 22:37
..ить... ать...ммм...
руки бы оторвал такому лаборанту...

Это я про свёрнутую диафрагму.

[ Редактировалось Symptoman - 2007-12-15 on 22:41 ]
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему