Урография и цистография



Аноним
Без регистрации
     
2007-04-30 on 08:08
Налицо 2 проблемы. Психогения - Вы сами себе придумали нарушение потенции от обследования и воплотили в жизнь )
Да сонливость, порой является показателем воздействия ионизирующего излучения. Ничего страшного. Пейте соки с мякотью и всё пройдёт. Удачи!
Аноним
Без регистрации
     
2007-05-01 on 00:22
опять пишет автор темы.
Вот что пишут о воздействии радиации на репродуктивную систему в инете.
Яичники и яички. Сперматогенные клетки очень чувствительны к облучению; даже небольшие дозы могут приводить к нарушению мейоза и бесплодию. В результате склероз кровеносних сосудов наблюдается фиброз семенных канальцев, при этом клетки Сертоли и интерстициальные клетки Лейдига не повреждаются. Фолликулы в яичнике быстро разрушаются.
Мне интересно какова мнимальная доза облучения чтобы пошли такие процессы?

Lenchik


С нами с: 2003-08-05
Посты: 246
Краснодарский край

     
2007-05-02 on 18:28
С такими знаниями вам не страшно на пляже загорать?
Аноним
Без регистрации
     
2007-05-02 on 19:34
Сударь, не надо путать нарушение потенции и мужское бесплодие. Сперматозоиды полностью обновляются через 1-3 месяца, т.е., если у Вас проблемы с зачатием ребенка, то в указаный период лучше рентгеновских исследований не проводить, а на Вашу эрекцию рентгеновские исследования никак не повлияли.
Аноним
Без регистрации
     
2007-05-05 on 14:25
автор темы:
с того самого дня количество эякулята резко уменьшилось и яички уменьшились в размерах но щетина растёт и волосы на ногах тоже.
наверное надо спермограмму сдать а
Аноним
Без регистрации
     
2007-05-05 on 14:49
автор темы:
вас так послушаешь и кажется что делать рентген яичек не только не вредно но и полезно... я понимаю что вы хотите защитить своего коллегу и считаете что у меня ипохондрия и т д меня хотите успокоить да и я сам рад бы успокоиться и забыть всё это... но объективные наблюдения следующие:
1) количество эякулята уменьшилось
2) потенция стала слабее
3) появилась дневная слабость и сонливость и эмоциональное безразличие и какая-то расслабленность с эйфорией.
4) яички уменьшились в размерах стали мягкими.
это факты которые сейчас имеются и против них я не могу ничего возразить и притвориться что этого нет.

Согласно официальным данным рентгеновское излучения даже в маленьких количествах действительно очень вредно для репродуктивной системы это доказано.

Почему вы не можете предположить что это правда ведь такой вариант ничему не противоречит.
Odd


С нами с: 2005-06-25
Посты: 65
Россия

     
2007-05-07 on 15:24
Автор пишет:
"Почему вы не можете предположить что это правда ведь такой вариант ничему не противоречит"

Отвечаю:
Предполагаю, что это правда.
Вам стало легче?
Что дальше?
Аноним
Без регистрации
     
2007-05-08 on 05:45
Вероятность нулевая!
Отсутствие (по вашем словам) потенции может быть обусловлено психоэмоциональным состоянием (самовнушением - если хотите).
При должной коррекции и достижения эмоциональной стабильности будте уверены !!!! Стояк вернётся!
При выполнении снимков в положении лёжа - ваши кахонасы - благополучно свисали в промежность где были как я понял с успехом прекрыты воротничком - коево вполне хватаеть для защиты!
В итоге хотелось бы пожилать вам - ХОРОШЕЙ СТРУИ!
Аноним
Без регистрации
     
2007-05-13 on 10:43
Вся проблема в голове! Потенция ни куда не делась. Мы годами работаем и ничего.
Аноним
Без регистрации
     
2007-07-30 on 18:38
Прошло 3 месяца со дня того злополучного рентена, по заключению андролога - имеются признаки атрофии яичек, жру теперь гармоны(андриол), ничего не имею против представителей почётной профессии рентгенолога, но к сожалению как и везде встречаются исключения, снимки производились на старом аппарате, не исключено что он был неисправен, за счёт этого доза могла быть превышена, думаю насколько целесообразно подавать в суд, доказать будет непросто. Мои выводы: 1)не делать рентген(после этого случая я 10 раз подумаю чтобы его делать впринципе) на совковых аппаратах, как ни странно таких ещё много в наших больницах и это мля в милионном та городе, которые чинятся раз в неделю сотрудником с видом сантехника, 2) избегать женщин мед. персонала предпенсионного возраста с претензиями что они всё знают в своей профессии, потому что проработали более 30 лет, такие личности меня стали пугать, у них отсутствует критическое восприятие в работе, их лозунг я права и ни@@ет.


ps: пациенты - пользуйтесь только качественным мед. сервисом, врачи - будьте лучшими в своём деле.


Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему