Работа на Ренекс-Флюоро.



Аноним
Без регистрации
     
2007-03-11 on 08:03
Здравствуйте всем! Около 3х месяцев работаю(совмещаю) на этом флюорографе. На прошлой неделе решил очистить архив снимков, искренне думая, что вся информация сохраняется на магнитнооптическом диске. Архивировал все как полагается. Итог- стерлась вся информация, а м-о диске оказывается есть только фИО. Кое-как все восстановил с помощью программиста. Вопрос: на кой вообще нужны м-о диски? Каким образом можно загрузить информацию с передвижного флюорографа для повторного просмотра через программу стационарного Ренекса? Успехов.
/Awac/
Аноним
Без регистрации
     
2007-03-19 on 19:34
Добрый вечер, коллега! Работаю на аппарате Ренекс-Флюоро ( стационарный) более 3х лет. Архивация на м.-о. дисках у нас производится по двум направлениям: на одном диске сохраняются только снимки, на другом только база данных. Еще не пытались очищать архив, просто решили увеличить базу данных на жестком диске. При очищении архива есть два пути: либо очищают заархивированные снимки на жестком диске, либо стирают архив и на жестком диске, и м.-о. дисках.Речь идет только о снимках, вся база данных при этом сохраняется. Если снимки не заархивированы, то место на жестком диске очистить невозможно. Если у Вас ничего не сохраняется на м.-о. дисках, проверьте дисковод, возможно, проблема в нем.
Аноним
Без регистрации
     
2007-03-23 on 18:04
Нужен пароль администратора на рабочую станцию где установлено рабочее место рентген-лаборанта. поставили этот аппарат по Нацпроекту, но очень нужно регистратору установить его программу(работает на 2 компах, т.е. одних и тех же пациентов вводит в 2 программы)
Аноним
Без регистрации
     
2007-03-24 on 10:56
Спасибо за информацию!
Awac/
dsag
С нами с: 2007-04-06
Посты: 2
г. Пенза

  
     
2007-04-06 on 21:44
1. Скажите пожалуйста реальное время и есть ли нормативы на 1 исследование на Ренекс-Флюоро?
2. Кроме архива на винте, на DVD RAM, ведется ли обычная картотека, старого образца?
Заранее благодарю.
_________________
dsag
Аноним
Без регистрации
     
2007-04-26 on 02:48
Привет всем. Кто-нибудь пробовал архивировать данные не на магнитооптику а например на DVD или другой жесткий диск?
Аноним
Без регистрации
     
2007-05-02 on 19:48
а у нас это -"вещь в себе", которая ни с чем не состыкуется в принципе. А для остальных носитетелей там даже отверстий нет... Вообще, почему бы все вышерасположеные вопросы не задать напрямую разработчикам этого шедевра?!
Всем работающим на нём - искреннее сочувствие...
Аноним
Без регистрации
     
2007-05-06 on 15:54
тоже архивируем на магнитооптику. А носитель то устарел. Стоит 800р. Похоже что скоросовсем исчезнет. Придётся ставить новую программу для работы. В ответе только производитель апппаратуры.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему