РЕНИКС-ФЛЮОРО



dr_zhur


С нами с: 2002-09-13
Посты: 539
Самара

    
     
2006-07-27 on 13:28
Пришло письмо такого содержания:

"МЫ РАБОТАЕМ НА АППАРАТЕ РЕНИКС-ФЛЮОРО 5 ЧАСОВ, НЕ ВРЕДНО ЛИ ЭТО, ВЕДЬ ЭТО КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФЛЮОРОГРОФ И ЧАС НА ПРОЯВЛЕНИЕ ПЛЕНКИ НЕ НУЖЕН? ЕСТЬ ЛИ ПРИКАЗ,УТВЕРЖДАЮЩИЙ НОРМАТИВЫ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДАННОМ АППАРАТЕ?"

Ответьте, пожалуйста, кто работает на флюорографе.
Аноним
Без регистрации
     
2006-07-28 on 00:33
Возникли вопросы по эксплуатации флюорографа:
Какое количество пациентов реально принимаете за 5 часов?
Измерялся ли фон в процедурном кабинете при флюорографии пациентов?
Какие значения по R-облучению записываются в карточку пациента?
Ответ на Ваш вопрос записан в инструкции по эксплуатации на флюорограф.
Аноним
Без регистрации
     
2007-02-13 on 15:57
мы тоже на нем работаем! стандартная дозиметрия на данном аппарате не получается из-за малого времени! требуется мин 1 сек для срабатывания датчиков. положений и приказов о цифровой ФГ в настоящее время не разработано. так что работать приходиться по аналогии с пленочным.
а технические возможности прописанные в инструкциях производителя не являются основой для соствления схемы огранизационно методической работы кабинета а по существу я вляется лишь рекламой с преувеличением пропускной способности кабинета от реальной в 15-20 человек до 50-60 чел в час
Аноним
Без регистрации
     
2007-02-20 on 17:33
Все-таки до чего люди у нас душевные! Вы не на форуме спросите, а у своего главного врача - он популярно Вам объяснит, что нагрузку устанавливает он и всегда пойдет навстречу в плане 6 часов от звонка до звонка! Работайте по приказам и не ломайте копий. Кстати сказать, времени на работу на этом чуде уходит больше,видно меньше, пропустить очаги- элементарно. Может подскажете, каким образом открывается информация с м-оптического диска? Есть ли у кого-нибудь опыт по разделению диска на программу"флюоро" и обычную винду? И, наконец, пробовал ли кто-то поставить обычный CD-DVD дисковод? Ну и последнее- убедился . что флг на пленочном варианте диагностичнее. Всем привет - awac.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему