Коллеги, выручайте!!!



К странице ( 1 | 2 След. страницы )
Аноним
Без регистрации
     
2006-04-09 on 12:16
Необходим аттестационный отчет на высшую категорию! если у кого-то есть, выручите ради Бога!!
lizingovik@yandex.ru

Спасибо!!!
Аноним
Без регистрации
     
2006-04-12 on 06:29
Quote:

2006-04-09 12:16, Anonymous пишет:
Необходим аттестационный отчет на высшую категорию! если у кого-то есть, выручите ради Бога!!
lizingovik@yandex.ru

Спасибо!!!


Должно быть стыдно на ВЫСШУЮ категорию копировать чужой отчет!
Попробуйте написать свой, хотя-бы на вторую ))))
mapac


С нами с: 2005-05-23
Посты: 150
Оренбург

    
     
2006-04-13 on 03:26
Для некоторых легче описать тыщу непростых рентгенограмм, чем один простой отчёт. Тем более такой, который придумали те, кто не знает с какой стороны к больному подойти...
Аноним
Без регистрации
     
2006-04-14 on 06:14
Quote:

2006-04-13 03:26, mapac пишет:
Для некоторых легче описать тыщу непростых рентгенограмм, чем один простой отчёт. Тем более такой, который придумали те, кто не знает с какой стороны к больному подойти...



Данный отчет является интегральным изложением практической работы рентгенолога.
Если Вы соблюдаете правила и ведёте учет исследований проведенных Вами (согласно приказу), фиксируете в журнал выявленную патологию (30 форма), то написать его не представляется затруднительным.
Просто взять и оформит данные в виде таблиц (для простоты восприятия). Оформит небольшие комментарии к ним (% выполнения нагрузки, % охваиа прикрепленного контингента профосмотрами). Всё банально.
Тем паче, описать из ТЫЩИ 1 случай трудной диагностики.
УСПЕХОВ.
Lenchik


С нами с: 2003-08-05
Посты: 246
Краснодарский край

     
2006-04-14 on 13:45
Quote:
Если Вы соблюдаете правила и ведёте учет исследований проведенных Вами (согласно приказу), фиксируете в журнал выявленную патологию (30 форма), то написать его не представляется затруднительным.


Может быть поделитесь формой? У нас такой отчет не требуют.
Аноним
Без регистрации
     
2006-07-23 on 06:18
Через полгода тоже предстоит эта экзекуция - она же сертификация-категоризация, хотя мне и только на вторую, но всё равно при одной только мысли об "этом" становится как-то не по себе
.. а Сайт такой хороший и такой замечательный! Да, что там говорить - самый лучший сайт для рентгенолога , когда только начинал 4 года назад свою работу р-нологом, я отсюда сутками не вылезал и также как и многие из моих коллег с кем работал и работаю очень многое почерпнул для себя полезного и важного За что хочется сказать огромное спасибо его Создателям.
Уже тогда многие просили повесить на сайте "рыбу" или "автореферат" или "заготовку-болванку без цифр, а можно и с ними, всё равно ведь у каждого свои, и если что можно подправить" без которой никак нельзя обойтись при ежепятилетней сертификаци.
К сожалению для меня тогда это было ещё ой как далеко и я мало придавал значения подобного рода просьбам моих коллег "по цеху" о чём также в скором очень и очень пожалею, так что Вы не одиноки, нас тут таких много - нуждающихся не знаю стало ли Вам от этого легче, мне - нет. Если ещё не слишком поздно может кто-нибудь всё-таки поместит ссылку на эту "рыбку" а мы за это увековечим его память в устных легендах и воздвигнем памятник при жизни, нерукотворный...
Поздно осознавший и присоединившийся к мольбам вышестраждущих, всегд ваш "отец" Сергей. %-))
Аноним
Без регистрации
     
2007-01-25 on 14:49
аттестация врачей на категорию

http://spruce.ru/attestation/attestation.html

Аноним
Без регистрации
     
2007-04-06 on 20:19
Вышлите санитарно-гигиенический паспорт на адрес gb2@komifree.ru Заранее спасибо !
Аноним
Без регистрации
     
2007-09-05 on 12:32

Наступила осень - время аттестаций, категоризаций.
Уважаемые коллеги, особенно рентгенологи работающие в детский стационарах и уже прошедшие эти этапы, очень большая просьба, если вам не жалко пришлите пожалуйста ваши аттестационные работы - хочу ознакомится и поучиться у вас моих коллег как это делается, я напишу свою - честное слово, просто хочу видеть перед глазами достойные примеры, а что они будут достойныйми я не сомневаюсь. Вы тут все такие. Буду очень признателен Вам за помощь.
Аноним
Без регистрации
     
2007-09-05 on 12:35
Ой, самое главное забыл - указать свой ящик для ваших писем!
Вот он: Jazzman@ufamts.ru
Жду с нетерпением ваши труды
Yandex
Спонсор
К странице ( 1 | 2 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему