Потенциальный вред КТ



Marc


С нами с: 2021-05-13
Посты: 7

 
     
2021-05-13 on 11:24
Добрый день! Очень прошу - не направляйте к психиатру, а лучше успокойте!!!! Так получилось, что поддавшись панике из-за сильного кашля, который не проходил месяц + температура, самостоятельно платно сделала КТ перед походом к пульмонологу. Даже не представляла, какой это вред, считала просто точной и безопасной диагностикой. По факту - оно мне было не нужно и никто даже не остановил. Теперь я в панике, не могу успокоиться. Уважаемые специалисты, какие риски несет КТ? Что пугает - ведь риски отсроченные.
Denis0n


С нами с: 2021-05-09
Посты: 2

     
2021-05-18 on 23:31

2021-05-13 11:24, Marc пишет:
Добрый день! Очень прошу - не направляйте к психиатру, а лучше успокойте!!!! Так получилось, что поддавшись панике из-за путаны) сильного кашля, который не проходил месяц + температура, самостоятельно платно сделала КТ перед походом к пульмонологу. Даже не представляла, какой это вред, считала просто точной и безопасной диагностикой. По факту - оно мне было не нужно и никто даже не остановил. Теперь я в панике, не могу успокоиться. Уважаемые специалисты, какие риски несет КТ? Что пугает - ведь риски отсроченные.


отставьте панику, от одного раза ничего не будет
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему