Ох уж этот 3ДОЗ...HELP



oksfe


С нами с: 2017-01-26
Посты: 4

 
     
2017-01-26 on 09:46
Здравствуйте, уважаемые коллеги. После интернатуры отработала полтора года, пришлось переехать в другую область, получилось устроиться только в частную клинику, где не было рентгенолога, съемку производили лаборанты и на описание снимки отправляли в Москву...теперь все на мне и годовой отчет тоже(в этой клинике работаю с 13.01.17)...я в первый раз вижу эту программу 3ДОЗ, спросить не у кого, как ее заполнять...в чем-то разобралась, но естественно, есть куча вопросов:
-что значит количество процедур и исследований? (моя лаборантка посчитала количество исследований и количество снимков) куда что вносить????
-за тот год я не знаю какие исследования были профилактическими, какие диагностические-как это узнать?
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2017-01-26 on 14:28
Если вы профосмотры не проводите, и нет флюорографа, то у вас нет профилактических исследований.

[ Редактировалось AUS - 2017-01-26 on 19:29 ]
korolev_55
С нами с: 2011-12-23
Посты: 86
Калужская область

     
2017-01-26 on 17:01
Количество процедур - это количество снимков и оно должно быть больше количества исследований (во время одного исследования Вы можете сделать несколько снимков). Профилактические исследования делаются только во время флюорографии. Правда, флюорография может быть и диагностической. А вообще-то очень хорошую помощь оказывает сайт http://www.niirg.ru/SoftWare.htm#1. Не просто хорошую. а очень здОрово упрощает эту никому не нужную работу. На этом закончу. Единственно скажу, что практически нам всем поначалу приходится сталкиваться с непонятками. Не расстраивайтесь. Все получится! Удачи!
oksfe


С нами с: 2017-01-26
Посты: 4

 
     
2017-01-27 on 07:00

2017-01-26 17:01, korolev_55 пишет:
Количество процедур - это количество снимков и оно должно быть больше количества исследований (во время одного исследования Вы можете сделать несколько снимков). Профилактические исследования делаются только во время флюорографии. Правда, флюорография может быть и диагностической. А вообще-то очень хорошую помощь оказывает сайт http://www.niirg.ru/SoftWare.htm#1. Не просто хорошую. а очень здОрово упрощает эту никому не нужную работу. На этом закончу. Единственно скажу, что практически нам всем поначалу приходится сталкиваться с непонятками. Не расстраивайтесь. Все получится! Удачи!


Спасибо огромное!!!!!!!!!!
oksfe


С нами с: 2017-01-26
Посты: 4

 
     
2017-01-27 on 07:02

2017-01-26 17:01, korolev_55 пишет:
Количество процедур - это количество снимков и оно должно быть больше количества исследований (во время одного исследования Вы можете сделать несколько снимков). Профилактические исследования делаются только во время флюорографии. Правда, флюорография может быть и диагностической. А вообще-то очень хорошую помощь оказывает сайт http://www.niirg.ru/SoftWare.htm#1. Не просто хорошую. а очень здОрово упрощает эту никому не нужную работу. На этом закончу. Единственно скажу, что практически нам всем поначалу приходится сталкиваться с непонятками. Не расстраивайтесь. Все получится! Удачи!


А среднюю дозу программа высчитывает сама? я попробовала ввести количество исследований и процедур, а куда дозы вносить?или их не нужно считать самостоятельно?
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему