Уважаемые специалисты, очень нужно второе мнение по МРТ



OlgaFeniks


С нами с: 2016-11-09
Посты: 2

     
2016-12-17 on 16:07
Добрый день, не так давно сделали мрт крестцово-подвздошных суставов. В заключении написали, что все в порядке.. Доктор, в стационаре (лежала с псориатическим артритом), поставила еще спонделоартрит т.к. болит весь позвоночник и делали какие то тесты с наклонами... Мышца вдоль позвоночника опухшая. Доктор в поликлиннике, так же, говорила о спонилоартрите (после чего собственно и попала я в стационар) Снимки делали только таз, стопы и кисть левая. На снимке таза увидели восполение, отправили в другую поликлиннику и сделали бесплатное мрт. Врач сказала, что снимки ей смотреть не на чем...Спондилоартрит доктор оставила под вопросом. Подскажите пожалуйста, стоит ли нести свой компьютер и просить врача посмотреть снимки с диска (мне дали только диск, без напечатанного экземпляра) Под поясницей все хрустит практически при каждом движении, сидеть могу только на мягком, на твердом очень больно, на каждый шаг что-то щелкает. В верхних отделах позвоночника то же самое((((
Я читала учебники для врачей, если я правильно поняла, то на снимках есть признаки сакроилеита.
Ссылка на зип архив с диска мрт https://drive.google.com/file/d/0B6-PdQI8wB0cbnpoX1cyaTJRZmc/view?usp=drivesdk
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2016-12-18 on 17:53
МРТ-шники тут редкие гости
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему