Проблемы с правой ногой и коленом. После МРТ дают разные диагнозы.



Rassel


С нами с: 2016-11-12
Посты: 1

     
2016-11-12 on 14:03
Здравствуйте.
Пару лет назад увлёкся велоспортом, минувшим летом активно тренировался.
В итоге однажды (июль месяц) после очередной тренировки появились следующие проблемы в правой ноге:

Боль имеет пульсирующий-ноющий характер без чёткой локализации, болит то в районе ахилова сухожилия, то в районе икроножной, то (редко) отдаёт в бедренную мышцу, то в пятке как будто стекло, но больше всего как мне кажется ноет в районе колена и за ним (задняя сторона ноги).
При ходьбе и приседании боль не усиливается. При физическом воздействии на участки ноги ни какие боли не проявляются.
Иногда при начале движения ногой в велоезде или ходьбе бывает ощущение что суставы в колене не дают друг другу до конца сойтись/разойтись. Потом после совершение движения ощущение проходит.
Так же заметил что дискомфорт бывает ощущается более заметно на следующий день после употребления алкоголя.

Пару раз симптомы практически прекращались на какой то промежуток времени, но потом снова проявлялись спонтанно. Пару раз на следующий день после активных тренировок (как раз после июля) были болевые ощущения в районе правого паха, так что управляя машиной приходилось ногу с педали газа на педаль тормоза перекидывать рукой (было больно подымать ногу именно в сидячем положение), но спустя примерно пять дней данная проблема уходила.

ВОПРОС: рентген не чего не выявил, сегодня сделал МРТ... рентгенолог патологий в колене не выявил, а вот ортопед которому я отправил снимки по эл. почте написал мне что видит картину разрыва наружного мениска.
Если здесь есть знающие люди, то огромная просьба отписаться вынести свой вердикт.

По мимо этого хочу упомянуть, что пару месяцев назад у меня стали трещать и побаливать локти и плечи...определили мне после рентгена в муниципальной клинике ДОА 0-1 стадии. А вот в частной, ортопед не чего не увидел по их снимкам, сказав что якобы это воспаление связок.

Заранее благодарю вас за помощь.



МРТ снимки правого коленного сустава: http://dicom.lins.ru/view.html?s=djWSvbakHxJPP2Si
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему