ищу репетитора!)



Alishka0807
С нами с: 2016-02-17
Посты: 1

  
     
2016-02-17 on 11:56
Ребят, может кому мое предложение покажется странным, но я ищу врача-рентгенолога,который смог бы платно со мной заниматься хотя бы пару раз в неделю. Я закончила летом мед.институт и сейчас учусь в интернатуре, но от слова "интернатура" лишь одно название. Никто из врачей нами заниматься не хочет, пихают из кабинета в кабинет, некоторые даже в об говорят:"я привык работать один, вы мне мешаете своим присутствием". У меня уже до истерики скоро дойдет) После интернатуры идти по договору работать в поликлинику, а знаний совсем мало. Пробовала местных врачей просить позаниматься со мной, так у них и без меня работы куча, с утра до вечера в больнице зависают( Одна надежда, что хоть здесь кого-нибудь найду и можно будет хоть по скайпу позаниматься....Помогите,люди,пожалуйста, сидение одной дома с книжками особо пользы не приносит((((
_________________
Аноним
Без регистрации
     
2016-03-23 on 17:34
Здравствуйте! у меня такая же проблема))) интерны никому не нужны. Уважаемые специалисты будьте, пожалуйста, повнимательнее к молодым начинающим докторам, Рим тоже не сразу строился. И между прочим, некоторые за такое вот, простите, "образование" деньги платят.
Аноним
Без регистрации
     
2016-04-19 on 12:19
я тоже недавно была в такой ситуации... самый лучший вариант в интернатуре все же найти рентгенолога, который пустит к себе в кабинет и ходить с ним как на работу, по личному опыту знаю, есть и такие добрые люди, которые не откажут нам в помощи
Pchelka


С нами с: 2019-03-28
Посты: 1

     
2019-08-02 on 18:47
Привет, пишите мне на скайп snechinka25, научу всему +скопии
alesya94


С нами с: 2022-06-15
Посты: 1
Беларусь

     
2022-06-15 on 18:46
Абсолютна согласна. Трудно найти врача-наставника, который сможет помочь и подсказать.
Я решила не биться в стену, а поискать кого-то в интернете платно. Наткнулась на рекламу курса по рентгенологии в инсте, перешла, стало интересно и подписалась на этого врача.
Потом решила записаться на ее курс, так как врач дает дельные советы и на практике все рассказывает.
Вообщем, прошла курс по детскому возрасту и осталась в восторге. Курс информативен и структурирован, плюс есть тариф "Семинары", где можно все знания применить на практике и получить обратную связь от автора курса.
Автор, кстати, - врач многопрофильной клиники и магистрант лучевой диагностики лучшего Европейского вуза.
Сейчас записалась на ОНЛАЙН-КУРС "ОСНОВЫ АНАЛИЗА РЕНТГЕНОГРАММЫ ОГК". Курсы очень информативный, без воды, все четко и по делу.
Взяла тариф " Семинары". Уже удалось применить на практике знания и получить похвалу коллег.
Оставлю вам ссылку: https://conradacademy.by/kurs_ogk/
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему