Учеба



Аноним
Без регистрации
     
2016-01-13 on 07:11
Здравствуйте!

Мне нужен сертификат по специальности "Лабораторное дело в рентгенологии", может подскажете, вроде бы требуется пройти курс "Лабораторное дело в рентгенологии", у меня образование среднее профессиональное, базовый уровень, квалификация: зубной врач, специализация: стоматология. Нужна переподготовка или достаточно повышения квалификации? И сколько часов непонятно... Какой-нибудь документ нормативный может существует, где это написано? Все облазил, четкого упоминания по требованиям не нашел!
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2016-01-14 on 07:55
Quote:

2016-01-13 07:11, Anonymous пишет:
.... у меня образование среднее профессиональное, базовый уровень, квалификация: зубной врач, специализация: стоматология. Нужна переподготовка или достаточно повышения квалификации?


Первичку обязательно надо проходить, без вопросов.

Quote:

2016-01-13 07:11, Anonymous пишет:
И сколько часов непонятно... Какой-нибудь документ нормативный может существует, где это написано? Все облазил, четкого упоминания по требованиям не нашел!


Проще обратиться в облздрав
Аноним
Без регистрации
     
2016-01-14 on 12:51
Quote:

2016-01-14 07:55, AUS пишет:
Quote:

2016-01-13 07:11, Anonymous пишет:
.... у меня образование среднее профессиональное, базовый уровень, квалификация: зубной врач, специализация: стоматология. Нужна переподготовка или достаточно повышения квалификации?


Первичку обязательно надо проходить, без вопросов.

Quote:

2016-01-13 07:11, Anonymous пишет:
И сколько часов непонятно... Какой-нибудь документ нормативный может существует, где это написано? Все облазил, четкого упоминания по требованиям не нашел!


Проще обратиться в облздрав



Я бы обратился, но пока все решится меня с работы уволят... надеюсь все таки профпереподготовка подойдет, учиться куда-то посерьезнее нет ни времени, ни сил. Ведь всего-то нужны полставки рентгенлаборанта!
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему