Подскажите, что делать дальше



llex3
С нами с: 2015-11-03
Посты: 1
Иркутская область

     
2015-11-03 on 12:25
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше. Мне 40 лет, среднего телосложения. Из клинических признаков меня стали беспокоить боли в груди (слева, справа и посередине), одышка при физ.нагрузке, температуры нет, кашля почти нет (3-4 раза в день кашляну и все), но всех вышеперечисленных симптомов еще месяц назад не было. Сегодняшнее описание врача по результатам рентгенологического исследования: "Костной патологии не выявлено. Легочный рисунок и корни структурированы. Справа частичный парез диафрагмы. Срединная тень расширено влево. Остеохондроз грудного отдела позвоночника в виде субхиндринальнго склероза и краевых костных разрастаний и снижение высоты диска в сегменте Th VIII-IX. На УЗИ печень, поджелудочная , почки - все в норме. Очень беспокоит фраза .."Срединная тень расширена влево" - может означать это наличие новообразований? Врач диагноз не поставил. Сказал, что беспокоиться не стоит. Но причины пареза диафрагмы и расширения срединной тени весьма печальные!!!

Стоит дальше обследовать грудную клетку (КТ у нас в городе нет нужно ехать в обл.центр)? Есть смысл делать МРТ?

Что посоветуете, какие исследования нужно сделать еще?

Буду очень благодарен за ответы и комментарии

p.s. Выложил результаты ФЛГ за 2011,2012,2015г. + рентген исследование за 02.11.2015г. по ссылке:https://yadi.sk/d/Ww9t6C7vkBCkH

в zip файле (ФЛГ дали в бумажном виде)
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему