Как поговорить с Богом.



Аноним
Без регистрации
     
2005-07-09 on 23:52
Как поговорить с Богом.

(Если Вы заинтересуетесь этой темой, то лучше скачать текст. Объём - пять стандартных страниц, но лучше их читать без спешки).

Лет пять назад во время распития кружки пива у соответствующего заведения ко мне обратился вполне пристойного вида человек. Отставной военный, которому явно хотелось поделиться чем-то сокровенным, наболевшим. Случай выбрал меня. Когда он ещё был в рядах и ведал хозяйственными делами, на объекте произошла авария, и под Новый год военные начальники могли остаться без воды. Перекапывать трассу в поисках места прорыва стареньким «Беларусом» было нереально, и он решил воспользоваться биолокацией, о которой мало что знал. По книжке изготовил рамки, пошел по трассе, и после того, как раскопал указанную ими точку, проблема была решена. Затем стал экспериментировать. Поиск пропавшей коровы, прочих предметов, в том числе и на спор с товарищами - скептиками. В конце концов, моего собеседника повело не туда. Когда он получил чёткий ответ на вопрос о дне смерти болевшей матери, ему стало нехорошо, и ещё хуже, когда прогноз оправдался. Об этом предсказании он никому до меня не говорил. И мучался вопросом, кто же стоит по ту сторону рамок. Я, сам того не ожидая, вдруг чётко ответил, что разговаривают с ним Ангелы-хранители, о которых можно прочесть в известной книге «Откровения Ангелов-хранителей». А напоследок почему – то догнал его и со значением добавил, что наша встреча неслучайна. Больше с ним я не виделся и даже не знаю его имени. Отношение к своему ответу у меня было двойственным. С одной стороны он выглядел лёгким, как ни к чему не обязывающая шутка. С другой - чувствовалась, что за этим стоит нечто, значимость чего нельзя описать словами.
Мне очень захотелось убедиться в правильности своего скоропалительного вывода, «услышать» Глас небесный. Но что-то не давало мне возможности сделать рамки, параметры которых, (40х15х0,4) и то, как с ними работать, сообщил мне случайный незнакомец. Я как бы откладывал это мероприятие на послезавтра. Потом выяснилось, что если бы переломил себя и устроил проверку раньше, то… нечего бы и не получилось. Я должен был созреть, во мне должны были исчезнуть внутренние блоки, препятствующие такому диалогу.
Девять месяцев спустя мне попались валявшиеся в подсобке, (где у нас хранятся нужные и ненужные запчасти от ренгенаппаратов), рамки для обработки рентгенограмм формата 15х40, которыми мы никогда не пользовались. Идеальная «заготовка». Удалил с помощью ножовки и плоскогубцев всё лишнее и стал спрашивать. Сразу ощутил довольно сильный сигнал. Ответы поначалу обозначались стандартно. «Нет» – расхождение, «да» – перекрест. Получил подтверждение того, что со мной общаются мои Ангелы - хранители. Узнал сколько их, как они оценивают меня и т.д. Особого потрясения не испытал, ведь меня «готовили» к этому девять месяцев.
Оказалось, что, кроме Ангелов, можно общаться напрямую с самим Создателем, обращаясь к нему «Бог наш…». После того, как Ангелы подтвердили, что я могу с Ним поговорить былого спокойствия как небывало. Поразило и то, как при этом двигались рамки. Чётко, неспешно, мощно. Можно говорить и со своей душой. Обращение «душа моя…». Можно и с домовым. Дальше в эту сферу я не углублялся. Удивительно то, что и Земля может разговаривать, в частности, предупреждать о грядущих землетрясениях. Тогда трясло Алтай. Мне сообщили, что очередное землетрясение будет в четверг. Удивило не то, что прогноз оправдался, а то, что включил утром радио как раз на сообщении об этом.
В порядке эксперимента просил вести рамки влево, а сам стремился повернуть вправо. Занятие не из лёгких.
Примерно через две недели рассказал о своём открытии коллеге по работе, очень переживавшей по поводу недавней смерти своей матери. Она совершенно ничего не знала о биолокации. И в Бога не очень то верила. Рамки сразу же закрутились, начался разговор. О вопросах я не знал, она их задавала про себя, но эффект отражался на её лице. Смесь удивления, потрясения, восхищения и умиротворения. Она говорила с Ангелами, с душой матери.
Через месяц - другой рассказал об этом другому коллеге. Он проверил, результат был такой же. Благодаря тому, что он верит так, «как положено», в диалоге с Высшими силами продвинулся дальше меня, открыв ещё одно удивительное явление, о котором чуть позже.
Чтобы вступить с ними в контакт, нужно задать Им, (не обязательно вслух), вопрос, на который можно ответить либо «да», либо «нет», предварительно решив, какое положение рамок соответствует данным ответам. Оптимален вариант, когда, например, «да» - одновременный поворот обеих рамок влево, «нет» – вправо, «и да и нет» – расхождение, «ни то ни другое» – перекрест. При синхронном движении возникает эффект резонанса и сила ответа возрастает примерно на двадцать процентов. Настолько же уверенней приём, если длинное плечо рамки находится снизу (!). При таком захвате центр тяжести находится ниже, рамки более устойчивы в руках. Лучше сразу начинать с такого, а то потом трудно будет переучиваться. А если стоять перед зеркалом, то приём ещё уверенней. Начинать вопрос следует со слов «Ангелы мои…».
Таким образом, с помощью обычных средств, используемых для биолокации, (а рамки для этого просто оптимальный вариант), можно (?) получить доступ к Высшим силам. В этом диалоге не всё понятно. Пока выяснилось только, что этим Создатель хочет помочь всем добрым людям. Но Небеса не собираются быть поводырём и подсказывать на каждом шагу. Они и раньше двигали рамками, маятниками, лозой и прочими предметами, используемыми для биолокации, но не открывали себя. Открытие этого Информационного Портала состоялось в мае 2000 года. По Их свидетельству я был первым, на кого ниспослано откровение.
Для диалога необходимы некоторые условия. Одно из них - желание Высших сил вступить с Вами в диалог. Вера - не основной критерий. Если оценивать человечество по пятибалльной шкале, то диалог в принципе доступен отличникам и части хорошистов. Троечники могут, исправившись, попасть в этот круг. Двоечники и те, кто получил «кол», бесперспективны, это категория преступников. Необходимо и желание со стороны контактёра, причём и подсознательное, которым невозможно управлять. Это своего рода открытость для диалога. Были случаи, когда при обучении диалог состоялся, вызвав о новоявленного контактёра восторг и желание сделать себе рамки. А потом что – то внутри не даёт возможности продолжить общение. Кстати, прежде чем передавать знания о Портале кому - либо в индивидуальном порядке, (простая передача данного текста к этому не относится) желательно спросить Ангелов, можно ли это сделать. Это связано с тем, что Вас могут не понять и отношение к Вам изменится. Ведь существует же поговорка, в которой утверждается, что если человек говорит с Богом – это молитва, а если Бог с человеком, то – шизофрения.
Мой коллега озадачил меня вопросом: а можно ли открывать эту информацию всем, если общение с Небесами – удел избранных? Я ему возразил, ответив: как бы ты узнал о своей избранности, если бы не я? А другие, может быть не менее избранные, им кто даст рамки в руки, как я тебе? Информация об этом должна быть обнародована. Ведь и Создатель подтвердил правильность этого.
Высшие силы специально выбрали такой неочевидный путь общения. Закоренелым скептикам предоставлена свобода – можно не верить. Кстати, и мир Земной устроен таким образом, что в нём достаточно комфортно себя чувствуют и верующие, и атеисты. Представьте себе, если бы не было останков получеловеков – полуобезьян и теории Дарвина, то, каково было одним, а если бы раскопали всю цепочку трансформаций – другим?
Нужно помнить, что иногда, чаще всего вечером, сигнал может полностью пропадать. Это бывает только на первых месяцах диалога. Нужно помнить, что информацию вы черпаете не из банка данных, а Вам её передают существа, которым порой ничто человеческое не чуждо. Вот пример. Спрашиваю утром: «Ангелы, Вы меня слышите?». Отвечают: «Нет». Эта шутка юмора была понята только спустя пару секунд. Ответы иногда бывают сложнее, чем вопросы. Например, на вопрос, какая вера правильнее, православие или католицизм, мне ответили – православие. Через некоторое время я переспросил, а как бы они ответили, если бы я был католиком? Ответ изменился на противоположный. Иногда дают неверный ответ, если рядом находится наблюдатель, которому всё это не нужно или ответ может разрушить его мировоззрение, жизненные устои. Врут, если ты хочешь узнать интимные подробности, которые тебе не положено знать. Мы проводили эксперимент. Мой коллега стал выпытывать у Небес мои амурные дела, (кстати, Они не считают это большим грехом), и пока я мысленно разрешал передавать эту информацию, он получал верные ответы. Стоило только мысленно поставить блок, как пошло искажение. Даже тех ответов, которые он уже получил. Интересно, что я легко управлял рамками в его руках, он – в моих.
То, что диалог ведут силы добра, можно подтвердить следующим наблюдением. Когда я спросил, как повлияло на силу сигнала то, что я оставил их на сутки на работе, мне ответили, что она возросла. Причина – в особенности того, места, где они пролежали. При изучении места нашлась бутылка со святой водой. Она и активировала рамки. По свидетельству Ангелов если ей окропить рамки, то сигнал усиливается. Часто во время церковных праздников бывало игривое настроение – рамки начинали ходить как мятники. Эффект отмечен не только мной.
Удивительно и то, как они помогают искать что – либо, или кого – либо. Я думал, что когда я повернусь лицом в нужную сторону, направление обозначит их полный перекрест. И вдруг, однажды синхронным поворотом обе рамки показали нужное направление. О том, что для традиционной биолокации это не новость, узнал гораздо позже. Удивляет та точность, с которой это делается. Один раз направление, где находится тот человек, о котором я спрашивал, было неустойчивым, рамки постепенно вело влево. Я прикинул угловую скорость и понял, что даже по ближайшей дороге нельзя было так разогнаться. Всё оказалось проще: объект шёл по ту сторону живой изгороди из кустарника, за которой был не виден.
Интересно то, что выдающихся преступников готовы «сдать» даже их собственные души. Я спрашивал, а не стоит ли мне этим заняться. Ответ был однозначным – не твоё это дело, тебе это только навредит! Этим должны заниматься те, кому это положено.
Попытки получать словесную информацию, используя коды, мало эффективны. Они могут, но не хотят этим заниматься. Наверное, чтобы человечество не обленилось, переложив решения своих проблем на более надёжные плечи. Ведь общение «да или нет» подразумевает то, что ты уже подошёл к решению сам, как к продолжению лабиринта познания. Единственное, что мне сообщили в качестве принципиальной возможности такого, это абракадабра - ЩКЛЦ. Им понравилось, что я правильно расшифровал эту головоломку, добавив гласные. Ведь единственный возможный вариант: «ищи кольцо». Я действительно потерял на огороде своё кольцо. С помощью рамок найти не удалось. Они отказываются помогать искать клады, выигрывать что – либо, хотя в ответах на такие вопросы, (естественно, неверных), никогда не отказывают. Мне, например, выдавали с точностью до сотых процента распределение голосов избирателей для предвыборного тотализатора. Всё «мимо», причём они явно подыгрывали моим политическим пристрастиям. И вообще, если тебя нужно надуть, ответы идут те, которые тебе больше нравятся. Процент «попаданий» резко снижается, если задалбливать Их частыми второстепенными вопросами.
А когда дочь попыталась узнать имя своего жениха, то нарисовалось – ВАНГА. Оказалось, что та сама влезла в диалог, хотя её и не просили. Душа Ванги тогда находилась на верхнем уровне Чистилища.
Если кто – либо захочет проверить себя в качестве контактёра, то лучше не спешить. Не забывать, что рамки должны бать одинаковыми и согнутыми под прямым углом. Сам угол может быть и закруглённым, проволока ведь толстая. (Кстати, рентгеновские рамки из нержавейки, а это считается хорошим материалом). Края распилов лучше закруглить. На качестве показаний это не сказывается, так просто безопаснее.
Сначала опустите их перед собой, затем медленно поднимайте, сгибая руки в локтях. Рамки сильно не сжимать. Между кулаками расстояние примерно в два кулака. После того, как концы их приподнимутся, они должны легко «сваливаться» в стороны. А работать с ними нужно, когда концы их чуть опущены, т.е. они находятся в слегка устойчивом состоянии. Вопросов не задавайте. Лучше, держа рамки в рабочем состоянии не спеша приблизиться к экрану включённого телевизора. (Лучше с обычным кинескопом, других я не пробовал). Рамки должны приблизиться друг к другу из – за потока проходящей энергии. Чем сильнее, тем увереннее «приём». Так же они отклоняются у выхода из квартиры. Вот теперь можете попросить, чтобы рамки перед телевизором или дверью не сближались, а отталкивались. Так и должно произойти. Если попросите, то они вовсе перестанут реагировать на эти места. Это однозначно свидетельствует о том, что никакие ни потоки двигают рамки, а просто с помощью рамок вам сообщают об этом. И выполняют ваши просьбы. Прежде чем задавать следующий вопрос не забывайте опускать рамки. Своего рода сброс предыдущей информации.
И напоследок о самом интересном. Тот мой коллега, который по – настоящему верит в Бога, через пару недель спросил меня, знаю ли я о том, что с помощью рамок можно лечить? Я ответил, что это известно классической биолокации. Хочешь - ставь диагноз, хочешь – подбирай лечение. Оказалось, что всё проще. Нужно попросить Бога и он исцелит. Конечно, я попробовал сначала встать в позу скептика, утверждая, что снятие приступов мигрени или зубной боли, пусть даже не у себя, а у родных это просто совпадение во времени или простая психотерапия. Но излечение хронического кожного заболевания за пару дней убеждало. А тут меня радикулит скрутил – переусердствовал с физической культурой. Спрашиваю Господа, насколько здоров мой позвоночник? Для этого рамки представил как стрелку, левое крайнее положение – 100% здоровья, правое – 0%. Показали 25 – 30%. А сколько сделаешь, если попрошу? Показали – 100%. За сколько дней? За пять! Попросил, но не в классической форме, (молитв не знаю), а просто, как мог, но с чувством. Облегчение почувствовал на следующий день, а то ведь утром с постели встать было пыткой. На пятый день, как – будто вместо позвоночника стояла конструкция получше, чем у терминатора. Решил испытать – лёжа покачать пресс. Идеально! Потом ещё долго не мог привыкнуть к тому, что, выходя из троллейбуса, ожидаешь неприятных ощущений в пояснице, (которые были лет десять и до этого обострения), а их то и нет. При обычной молитве эффект раза в три меньше, так говорят Ангелы. Высшие силы более благосклонны к тем, кто смог найти с ними возможность поговорить. Мой коллега и без рамок снимал ночные приступы кашля у внука. А мне на окружающих и с рамками влиять не удавалось. Интересно, что когда он мне сказал о возможности борьбы с плохим настроением, я тут же попробовал и забыл об этом, вспомнил через час, когда поймал себя на том, что хожу со ртом до ушей. Хватило на полдня. Повторные просьбы такого эффекта не давали.
Вот пока и всё. Конечно, обо всём - места не хватит. А то можно было бы сказать о том, с какой целью Ангелы – Хранители сказали Вере Пановой о том, что в Путине душа Петра I, а в Пугачевой – Екатерины. Об устройстве сфер небесных. Узнайте сами, если с Вами заговорят.

На Небесах врачей любят! Власть Небесная не то, что земная…

Сергей Анькин, рентгенолог.

mapac


С нами с: 2005-05-23
Посты: 150
Оренбург

    
     
2005-07-13 on 12:06
А как быть тем, у кого одна рука?
Аноним
Без регистрации
     
2005-07-16 on 00:35
Пробовал, получается и "одной левой". Получается даже "неусечёнными" рентгеновскими рамками. Но сила сигнала во многом определяется "громкостью" ответа. Лет пять назад порой рамки разлетались в сотроны так, что буквально ударяли по плечам. И это отмечал не только я. Имтировать такое не смог бы даже папа Акопяна. Ведь для этого необходимо заметное движение руками.
С уважением, С. Анькин
mapac


С нами с: 2005-05-23
Посты: 150
Оренбург

    
     
2005-08-09 on 07:21
Коллеги! У кого ещё получится - черкните пару строк.
techsupport


С нами с: 2002-12-16
Посты: 158
Самара

 
     
2005-08-11 on 00:03
"Что было - знаю. Что будет - знать не хочу."

Ответят что нибудь не то, и дергайся потом...



_________________
Ваш любимый администратор.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Ю.Левитанский
Sevr


С нами с: 2004-06-05
Посты: 518
Севастополь

     
2005-08-15 on 06:44
Quote:
По Их свидетельству я был первым, на кого ниспослано откровение.


Мессий развелось, как собак нерезаных!
Quote:
... и дергайся потом...


Techsupport , может все-таки сейчас дернуться (удалить эту галиматью), а не потом?
techsupport


С нами с: 2002-12-16
Посты: 158
Самара

 
     
2005-08-15 on 07:10
Удалять не буду, т.к.:
1. В посте есть что-то про рентгенологию.
2. Курилка - место для отвлеченных тем.
3. У нас свобода вероисповедания.


Однако, я думаю, что было дано достаточно времени, что бы все желающие (двурукие и однорукие) могли высказаться. Посему, действительно, считаю тему исчерпаной и, что бы предотвратить искусственную "актуализацию" (ишь как завернул), я блокирую тему. Т.е. делаю ее доступной только для чтения.

"Я бы и уверовал в Бога, да смущает толпа посредников." Эвгениуш Иваницкий


_________________
Ваш любимый администратор.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Ю.Левитанский
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Разблокировать тему Перенести тему Удалить тему