Рентгенологи из Омска отзовитесь



Sadartinova
С нами с: 2005-04-26
Посты: 1
Санкт-Петербург

  
     
2005-05-13 on 04:22
Срочно нужна помощь: посоветуйте хорошего врача терапевта и фтизиатра для платной консультации. Где можно сделать КТ и цифровой рентген? Я - врач-рентгенолог из СПб, а в Омске очень болеет мама. Надо исключить туб. спондиллит, онкологию, скрытую инфекцию почек. 3 месяца температура, СОЭ около 60, лечили ей пневмонию ( якобы), да чуть в гроб не загнали. Из Питера мне заочно ее не вылечить, приехать к ней не могу, а заочно-не проконсультируешь. Если кто из омичей заходит на сайт-ПОМОГИТЕ!
Аноним
Без регистрации
     
2005-05-17 on 20:28
В Омске с этим проблем нет. Нужно обратиться в диагностический центр. Если ваша родственница не прописана в городе или области, то направления не нужно, только в регистратуре ДЦ попросить направить к консультанту-пульмонологу (как я понял у нее проблема с легкими). Консультант все исследования назначит в комплексе и назначит лечение с последующим наблюдением и контролем. Если есть Омская прописка можно направления взять у участкового терапевта, но все-равно исследования платные, да и участковые терапевты у нас, как и везде, очень слабые. Консультагнты в диагностическом центре очень мощные специалисты, поэтому в любом случае лучше сразу обращаться к ним. Плата в ДЦ за обследование и страховку очень приемлемая. Дополнительно можно обратиться на кафедру общей хирургии - зав. проф. Козлов Константин Константинович (тел. 13-35-21), они занимаются легочной хирургией, в том числе и туберкулезом. Если же выявится опухоль обратиться в областной онкодиспансер на кафедру онкологии - зав. проф. Косенок Виктор Константинович (тел. 60-17-46), на его базе расположен центр торакальной хирургии. Люди очень отзывчивые, помогут и с обследованием и с госпитализацией.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему