кт и последующее зачатие



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 | 4 След. страницы )
tunsi
С нами с: 2013-12-13
Посты: 21

     
2014-01-15 on 18:28
AUS,
Простите, не хочу в плане оскорблений, опускаться до Вашего уровня, но скажу лишь, даже если Ваше мнение о себе и своих достоинствах в дествительности соответствует тому недосигаемому мною уровню, уверена есть вещи которые Вам никогда не свершить, если Вы мужчина- родить ребенка, к примеру, а еще Вы умеете играть плясовые на баяне так что ноги сами пойдут в пляс? а я умею.. и это мелочи... а если умеете - мы все равно найдем то что кто то из нас не знает и не умеет, потому что мы разные, и каждому свое...
И это не дает Вам право пусть так деликатно из-за спины - называть меня глупцом, блещя своей эрудицией в плане афоризмов..Хотя может быть это такой способ замаскировать свою трусость или бестактность...
В любом случае не Вам оценивать мой IQ, (у меня тоже 2 высших, так между делом)...Не я начала разговор в таком тоне..еще раз прошу прощения
огромное спасибо, тем кто нашел время и более тактичный способ выразить свое участие к моей проблеме,
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2014-01-15 on 18:41
Да, я не умею играть на баяне...
tunsi
С нами с: 2013-12-13
Посты: 21

     
2014-01-16 on 11:41
AUS, Но ведь это не делает Вас глупее и ником образом не скажется на Ваших познаниях в области лучевой диагностики в частности...Будем считать что наша словесная дуэль завершилась рукопожатием)) я не злопамятна...
Научиться играть - еще успеете,я ренгенологом - уже не стану, так что вопросы были и остаются...
Спасибо..
PS - прошу прощения у тех кто невольно стал свидетелем данного недоразумения, ссылку для личных смс не нашла...
Здоровья всем..

[ Редактировалось tunsi - 2014-01-16 on 11:42 ]
AlexAy


С нами с: 2013-11-25
Посты: 25

     
2014-01-16 on 15:51
Quote:
...
Научиться играть - еще успеете,я ренгенологом - уже не стану, так что вопросы были и остаются....
[ Редактировалось tunsi - 2014-01-16 on 11:42 ]

Думаю, немножко разные вещи - игра на баяне и рентгенология (как частный случай врачебного дела). Некоторые умеют классно свистеть, некоторые - плевать дальше всех. Хотя многие считают, что, по крайней мере, три дела могут делать все: учить детей, лечить людей, и управлять государством... Другой вопрос - насколько удачно?
А если серьёзно: сколько раз нужно сказать, что все нормально, чтобы устроило маму?
tunsi
С нами с: 2013-12-13
Посты: 21

     
2014-01-16 on 17:35
За ответ спасибо... Просто меня беспокоит неясный кашель с октября, воспалены л.узлы справа и боль за грудиной, судя по эозинофилам в оак аллергии нет, но есть проблема с желчным вот и ищу...
А по поводу игры на баяне, будь я профи как молодцы из "баян микс" я бы сказала - что и там и там важно мастерство и знания.... как хобби и то и другое возможно тоже...но сравнивать с "плеванием"??! - по моему чересчур...
Для меня это одно из многих хобби не более, поэтому я не сильно переживаю, по поводу вашего сравнения, хотя бы из уважения к Вашему труду..
Еще раз спасибо .

[ Редактировалось tunsi - 2014-01-16 on 17:53 ]
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2014-01-16 on 19:10
Quote:

2014-01-16 17:35, tunsi пишет:
....меня беспокоит неясный кашель с октября, воспалены л.узлы справа и боль за грудиной...


Без КТ все равно не обойтись. Или смените лечащего врача на того, кто умеет диагносцировать и лечить без лучевых обследований.
tunsi
С нами с: 2013-12-13
Посты: 21

     
2014-01-16 on 19:49
Приятно снова Вас услышать,AUS..
Не сказала что показывала снимки в динамике - онкологу - наш заслуженный вач, бывший зав онко(ушел в платную клинику),возраст, опыт вселяет некую надежду..
Он посомтрел мои анализы оак в динамике (сое с 18 в ноябре, перед нг -2, срб19, в декабре-0.3), анализ пунктата костного мозга правда старый (там завышены миелоциты...но гематолог в нашей ркб не не назначал повторного)-категорически сказал не надо ни мрт ни кт ни рентген- я сама пошла.. на кт идти боюсь чтоб не спровоцировать миеломную болезнь, для которой облучение фактор риска..
.Посмотрев снимки сказал - ни одного увеличеннрго лу на снимке -не переживай..про белые пятна -кальцинаты, и результат бцж в рд в результате которого все в некой степени переносят туберкулез,грубо говоря, про усиленный рисунок бронхов - усиленный кровток,.
Почему паникую - потомучто удалила одинку на спине весной в онко, а повторно исправляла в платной -у него...гисто- всегда норма.Тревожит нет ли здесь связи -печень-кашель -лу-. родинка.
понимаю что это кажется бредом, но если бы ни эти миелоциты - сходила бы на кт и все , а тут не знаю как лучше...

[ Редактировалось tunsi - 2014-01-16 on 19:50 ]
AlexAy


С нами с: 2013-11-25
Посты: 25

     
2014-01-17 on 05:00
Quote:

2014-01-16 17:35, tunsi пишет:
... по поводу игры на баяне, будь я профи как молодцы из "баян микс" я бы сказала - что и там и там важно мастерство и знания.... как хобби и то и другое возможно тоже...но сравнивать с "плеванием"??! - по моему чересчур...
Для меня это одно из многих хобби не более, поэтому я не сильно переживаю, по поводу вашего сравнения, хотя бы из уважения к Вашему труду...
[ Редактировалось tunsi - 2014-01-16 on 17:53 ]

О том и речь. Хобби и профессия: разные вещи. Имелось в виду именно это, ничуть не хотел Вас обидеть. Возможен профессионализм в некоторых хобби, но, думаю, врачебное дело не относится к таким хобби. Это, к слову, о попытках лично выявить на снимках патологию там, где её не видят профессионалы.
tunsi
С нами с: 2013-12-13
Посты: 21

     
2014-01-17 on 17:26
Спасибо, любезный AlexAy!)) приятно слышать))
Поймите меня паравильно пожалуйста по поводу страхов - рожинка на спине была как раз на том уровне, поэтому и первая мысль- нехорошая как эхо - услышанного"НЕ ТРОГАЙТЕ!!!РОДИНКИ..."
Еще раз спасибо....ответте если не трудно пожалуйста на такой вопрос... Я понимаю что это фобия...И если в детстве чтобы перестать бояться темноты нужно с кем нибудь в нее войти... То здесь-
тк я боюсь делать кт по упомянутым причинам, есть ли смысл мне сделать мрт грудного отдела и печени..все таки надож найти почему л\у воспалены именно справа...
Они конечно в рне 1см примерно может на пару мм больше, но когда узиист смотрел, сначала долго разглядывал, потом сказал- я даж не знаю л\у ли это...и в итоге - а да вижу л\у, увеличение скорее всего поствоспалительного характера..Что меня напрягло это- "я даже не знаю " и "скорее всего" как то мало уверенности..
AlexAy


С нами с: 2013-11-25
Посты: 25

     
2014-01-18 on 04:10
Если есть деньги - сделайте МРТ. И успокойтесь:). Только что-то мне подсказывает, что там не найдут причину "увеличения" л/узлов. Потому, что её нет, причины-то. У человека всегда где-то можно найти те или иные л/у, нипочему.
Напоследок: хотите рожать - рожайте, не хотите - не рожайте. При всем уважении - никто за Вас не решит. А случиться может все, с кем угодно и когда угодно (это не Вы и не доктора решают), и любая жизнь заканчивается одним (правда, по-разному...). Так что же теперь - не жить и не рожать?
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 | 4 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему