Опять про эти вредности



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )
Аноним
Без регистрации
     
2012-04-17 on 11:50
Хм.. тогда к своей зарплате +15%
vladimir1234
С нами с: 2012-04-14
Посты: 6

     
2012-05-01 on 15:21
Друзья, может кто знает нашел предложение в Санкт-Петербурге, врачом-УЗИ,зарплата 40 т.в мес. Как думаете это реально?
Аноним
Без регистрации
     
2012-05-01 on 16:57
Владимир, так Вы уже врач Узи, вроде недавно мечтали быть рентгенологом. 40 тыс.- сомнительно, разве, что с высшей категорией. Точнее Вам могут Петербужцы ответить
vladimir1234
С нами с: 2012-04-14
Посты: 6

     
2012-05-01 on 18:27
Вот я и думаю куда пойти?Жду ответа от Питербуржцев?
Аноним
Без регистрации
     
2012-06-24 on 20:47
Друзья, еще раз про вредности, я врач К/Т, но работаю и за рентгенлаборанта, в комнате, где находится мой пульт, расположен пульт рентгеновского аппарата ( он в соседней со мной комнате ). Я планирую беременность в ближайшее время. Насколько вредно мне, будучи беременной, находится на моем рабочем месте, замеры проводятся регулярно, нареканий не было, и какие меня нужно предпринять для повышения, так сказать, моей и потенциального ребенка безопасности. Заранее спасибо за ответ.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2012-06-24 on 20:56
Никаких дополнительных мер не надо.
Аноним
Без регистрации
     
2012-06-24 on 21:02
Друзья, еще раз про вредности, я врач К/Т, но работаю и за рентгенлаборанта, в комнате, где находится мой пульт, расположен пульт рентгеновского аппарата ( он в соседней со мной комнате ). Я планирую беременность в ближайшее время. Насколько вредно мне, будучи беременной, находится на моем рабочем месте, замеры проводятся регулярно, нареканий не было, и какие меня нужно предпринять для повышения, так сказать, моей и потенциального ребенка безопасности. Заранее спасибо за ответ.
Аноним
Без регистрации
     
2012-06-24 on 21:09
Quote:

2012-06-24 20:56, AUS пишет:
Никаких дополнительных мер не надо.

А как быть с тем, что я после исследования снимаю пациента со стола, ведь воздух под воздействием R - лучей ионизируется? По законадательству женщину освобождают от непосредственной работы с ионизирующим излучением. Интерес не праздный, нужно быть подкованной в разговоре с руководством)
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2012-06-25 on 09:43
1 . \\\\\\А как быть с тем, что я после исследования снимаю пациента со стола, ведь воздух под воздействием R - лучей ионизируется?\\\\\\ - Оставьте эти суеверия лаборантам. У Вас, все таки, ВЫСШЕЕ медицинское образование.
2. \\\\\\По законадательству женщину освобождают от непосредственной работы с ионизирующим излучением.\\\\\\ - Вы тоже можете на это претендовать. но актуально это только для врачей, ведущих скопию, для лаборантов флюорографов и работающих на палатных аппаратах, для сотрудников рентгеноперационных.
3. \\\\\\Нужно быть подкованной в разговоре с руководством\\\\\\ - Зачем? что Вы хотите у них потребовать?
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему