Пенсия



Аноним
Без регистрации
     
2010-12-13 on 17:33
Уважаемые коллеги. Работаю в ЦРБ с 1994года одна. Первая категория. Начала оформляться на пенсию - скоро 45. В трудовой книжке запись - "...принята врачом-рентгенологом с исполнением обязанностей заведующей рентгенкабинетом". А во всех штатных документах - заведующая рентгенкабинетом, чтобы оплата была на разряд выше за заведование. Увидела это документы у экономиста впервые. В приказе так, как в труд. книжке, а по бумажкам я только заведовала. Естественно, выполняю работу в первую очередь врача-рентгенолога по полной программе и даже сверх... Это понятно, тем более, что лаборанта 3.
В пенсионном фонде предварительно сказали, что заведующий рентген. отделением, кабинетом - это не "списочная" должность. Льготная пенсия в 45 не положена.
Что делать теперь? Как доказать?
Только не корите. Сама в стопоре третий день.

Сидорова Ольга.
Аноним
Без регистрации
     
2010-12-15 on 08:26
Уважаемая Ольга! У нас тоже возникали такие вопросы, и в первую очередь у ПФ. Как нам объяснили в Облсовпрофе и адвокат- главное, запись в трудовой книжке- врач-рентгенолог!! Я тоже работала зав отд, и аналогичная запись была и в моей трудовой книжке. Подошло время и я без проблем вышла на пенсию А ПФ может говорить все, что угодно. Обращайтесь в суд! Профсоюзы и адвокат подтвердили, что такие дела выигрываются легко, за один день. Успехов и удачи Вам!
Аноним
Без регистрации
     
2010-12-16 on 17:53
Спасибо за поддержку.
Тоже в это верю. Вины за собой не чевствую. Чужого не прошу.

Сидорова О.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему