Безопасная с-дуга от уральских ученых




С нами с: 1970-01-01
Посты:

     
2010-08-10 on 09:19
Всем доброго времени суток!

Меня зовут Игорь, я инвестиционный менеджер московского венчурного фонда Ruvento Corp. На данный момент мы наладили хорошую связь с ученым коллективом, участники которого разработали относительно безопасный моноблок рентгеновского излучения, интегрируемый в любой рентгеновский аппарат. Сейчас моноблок интегрирован в с-дугу их производства, проведены тестовые внедрения, получены хорошие результаты. Суть моноблока заключается в скорости импульса (15 наносекунд), что позволяет получать качественные снимки и значительно снизить дозу облучения.

Нашу компанию больше всего, конечно, интересуют проекты, напрямую связаны со здоровьем мирового населения. Мне необходима консультация эксперта рентгенолога или профессионала смежной с рентгенологии области. Вопросы уже подготовлены.

Был бы очень признателен, если бы со мной связались и пообщались на описанную выше тему. Перезвоню, поговорим за мой счет, потом положу 50 руб. на счет эксперта, даю слово. +7(916)390-5413. Игорь Павлович.

С нами с: 1970-01-01
Посты:

     
2010-08-10 on 10:39
Если кого-то смущает звонок по телефону сперва можно обсудить данную тему здесь, на форуме.

С нами с: 1970-01-01
Посты:

     
2010-08-10 on 12:03
Раз никто не хочет сотрудничать, предложите свою цену (сколько на телефон положить). Заплачу, консультация необходима срочно, до вечера четверга.
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2010-08-11 on 12:34
Перешлите мне свои вопросы на электронку -

katenyova@rambler.ru
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему