Помогите советом!



Аноним
Без регистрации
     
2009-10-06 on 17:04
Уважаемые господа!
Я работаю в частной поликлинике врачом рентгенологом МРТ. Меня обязали описывать ФЛЮ и рентгеновские снимки помимо работы на МРТ. Могу ли я на законных основаниях отказаться от ФЛЮ? Когда попробовала отказаться, мне напомнила что взяли на работу рентгенологом. Хотя ФЛЮ не входит в основную нагрузку. Что делать?
Sevr


С нами с: 2004-06-05
Посты: 518
Севастополь

     
2009-10-07 on 03:47
Quote:

2009-10-06 17:04, Anonymous пишет:
Что делать?


Посчитать нагрузку по нормам затрат рабочего времени, посмотреть запись в трудовой книжке/контракте т.п., посоветоваться с юристом или попросить консультации на юридическом форуме. В таких вопросах требуется решительность и принципиальность, надо делать выбор.
Аноним
Без регистрации
     
2009-10-07 on 18:44
Попросите в кадрах выдать Вам заверенные главным врачом функциональные обязанности. Дальше анализируйте.
ПОка что на Вас ездят. Видимо дали где-то слабину.
Не помню, есть ли в приложениях 132 приказа обязанности врача МРТ, подгнимите их (на сайте в разделе "Документы").
Так вот можете поставить ультиматум по Вашему оформлению только как врача МРТ - без рентгеновской "вредности" и надбавки соответственно за неё.
Аноним
Без регистрации
     
2009-10-08 on 15:28
Спасибо за ответы. Ещё вопрос -какая запись должна быть в трудовой? И какой рабочий день у врача МРТ?
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему