Помогите с программой efilm!!!



Santuus
С нами с: 2009-02-26
Посты: 1
Казахстан

  
     
2009-07-01 on 09:05
Колеги помогите пожалуйста. На работе запорол горячку. Там на компе соединёным с КТ установкой стоя efilm 1.8, решил обновить и хрясь....
Теперь с КТ установки не чего не посылается. Удалил обновление вернул старую версию и всё равно не работает. Подскажите как настроить пошагово. Заранее спасибо!

e-mail: santuus@mail.ru
Аноним
Без регистрации
     
2009-07-08 on 14:23
Берете книгу Виндоус для чайников и внимательно читаете.

Если читать не любите и у вас натсроена опция "восстановление системы"...
Открываете такую програмку в меню "Пуск" - "Справка и поддержка", возвращаете параметры системы (е фильм тоже "откатится") в тот день когда у вас всё работало. "Элементарно Ватсон!"
techsupport


С нами с: 2002-12-16
Посты: 158
Самара

 
     
2009-07-08 on 15:22
Quote:

2009-07-08 14:23, Anonymous пишет:
Берете книгу Виндоус для чайников и внимательно читаете.

Если читать не любите и у вас натсроена опция "восстановление системы"...
Открываете такую програмку в меню "Пуск" - "Справка и поддержка", возвращаете параметры системы (е фильм тоже "откатится") в тот день когда у вас всё работало. "Элементарно Ватсон!"



Вообще-то восстановление системы вещь достаточно радикальная и ее результаты в некоторых ситуациях плохо предсказуемы, т.к. заодно с виндой и е-фильмом "откатится" еще много чего и это может вам не понравиться.

Поэтому если пойдете по этому пути, то, как минимум, сделайте резервные копии важной информации (документы, настройки программ, и т.д.)



_________________
Ваш любимый администратор.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Ю.Левитанский
Rinat
С нами с: 2009-07-14
Посты: 2

     
2009-07-14 on 06:00
У меня 2 не просходил откат системы с eFilm-ом лучше не шутуть а то можно получить много много неприятностей
Аноним
Без регистрации
     
2016-04-02 on 05:39
всем привет! работаю в кардиологии. недавно поставили аппарат рентгенографии.
проблема, а точнее загвоздка в том что я не могу найти в efilm как изменить название institution и прочее. Даже не могу найти где вводить имя врача.
по умолчанию на экране записи отображает Dental Regional а мне нужно его изменить на допустим Harayes (не важно). кто может помочь? заранее благодарен.
magnitka
С нами с: 2006-11-27
Посты: 10
Москва

     
2016-04-04 on 15:30
откатываться не советую вовсе!((( ефилм глубоко в реестры залезает.. проверьте настройки: номер порта, ае тайтл, и физ. связь - пингонуть. (зная адрес - ping и адрес).с учетом что те же настройки на рабочей консоле аппарата
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему