Срочно нужен совет!



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )
EALit
С нами с: 2009-04-10
Посты: 7
Нижневартовск

     
2009-04-12 on 09:41
Да, ещё впереди лицензирование нового каб. и переезд на новое место. Всё это будет целиком на мне. Представляете какая прелесть....
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2009-04-12 on 10:16
На развернутые пояснения даю развернутый ответ:
- Вы молоды, амбициозны, бегите с этой должности. Компенсировать "потраченные на учёбу, деньги,время, старания" на этом месте Вам не удастся.
Почему?
1. В родовспоможении рентгенслужба никогда не была приритетной.
2. Нагрузка на вашу службу (2408 исслед. в год) незначительна. Нормальна нагрузка на 1.0 ставку в 1 смену = 5 тыс исслед в год (250 раб. дн. х 20 исслед.). Выделять при этом ставку ст. р-лаборанта нецелесообразно.
Если Вы считаете, что "работать бесплатно, глупо", то почему "Отчёты ДОЗ-1, ДОЗ-3, РГПМ, и текущие (недельный,месячный, квартальный), я выполняла ещё не будучи Р/Л, просто было некому и меня очень просили"?
Вам свойственно работать бесплатно? Или Вас устраивают руководители, которые "обещали много, но заплатили голый оклад"?
Вам придется заставлять их платить за дополнительную работу. Как? Я уже писал выше.
Удачи в этом нелегком деле.
С уважением, Андрей Юрьевич (19 лет в рентгене, в т.ч. 8 - зав.отд., + 10 лет - организация здравохранения и мед.бизнес)
EALit
С нами с: 2009-04-10
Посты: 7
Нижневартовск

     
2009-04-12 on 15:52
Пожалуй Вы правы Андрей Юрьевич. Дело в том, что р/л у нас не задерживаются, именно из-за зарплаты. Наш главный рентгенолог уже дважды делала мне предложение перейти в другую м/с часть с хирургическим профилем. Мне очень жалко было оставлять роддом, я ведь там работала много лет. Но наверное соглашусь.
Спасибо за общение! С уважением Елена.
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему