Врачи и лаборанты МРТ в новый центр



Аноним
Без регистрации
     
2009-03-23 on 22:59
Требуются врачи и рентген лаборанты в новый медицинский центр на севере Москвы для работы на МРТ. Заработная плата - от 35 тысяч.рублей (по итогам собеседования и проф.тестирования). Требования к соискателю - желание учиться, умение работать в команде, разумная инициативность, готовность к ВОЗМОЖНЫМ командировкам. Кандидатам с опытом работы с МРТ отдается предпочтение при прочих равных условиях. Компания предлагает - хорошую оплату труда (+ бонусы, премии), неплохие возможности карьерного и профессионального роста, трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
Контакты для отправки резюме - expertmrt@gmail.com
Большая просьба - оставляйте, пожалуйста, контактные (работающие!) телефоны для связи. В Теме письма сделайте, пожалуйста, пометку "ЦЕНТР РАБОТА ВРАЧ" или "ЦЕНТР РАБОТА ЛАБОРАНТ". Спасибо.
Аноним
Без регистрации
     
2009-03-27 on 11:04
А почему сами телефоны не оставляете?
Аноним
Без регистрации
     
2009-04-12 on 19:59
Потому, что стараемся избегать ненужного ажиотажа и несерьезных намерений и пустых звноков. Составить серьезное грамотное резюме, отправить его и при необходимости пройти собеседование - на это способны очень немногие. И в основном, это специалисты, серьезно относящиеся к своей работе.

BGU


С нами с: 2004-08-25
Посты: 159
Москва

    
     
2009-04-14 on 07:27
Требуются врачи и рентген лаборанты в новый медицинский центр на севере Москвы для работы на МРТ.... готовность к ВОЗМОЖНЫМ командировкам. ...

Извините, но похоже Вам требуется медицинский представитель, а не врач.
Так и пишите.
Аноним
Без регистрации
     
2009-04-19 on 21:06
Извините, но если я пишу "врач" или лаборант/оператор, значит, мне нужен именно врач или лаборант/оператор, а не медицинский представитель. Не надо читать между строк того, чего нет. А командировки, тем более, "возможные", связаны исключительно с процессом обучения и курсами повышения квалификации в случае проф.необходимости. (наш учебный центр располагается не в Москве, как бы это странно не звучало, просто-напросто), Это всё, коллега. Согласитесь, не так уж мрачно?
Аноним
Без регистрации
     
2009-04-21 on 05:39
совсем и не мрачно, а очень и даже заманчиво я б пошел,
а не резидентов г. Москвы и МО берёте?
Аноним
Без регистрации
     
2009-04-21 on 18:35
Quote:

2009-04-21 05:39, Anonymous пишет:
совсем и не мрачно, а очень и даже заманчиво я б пошел,
а не резидентов г. Москвы и МО берёте?



Да нам то какая разница, резидент Вы или нет. Если Вы готовы ездить и работать, то хоть с Луны. Главное - чтобы человек был хороший. И специалист заодно.
Аноним
Без регистрации
     
2009-04-29 on 00:51
Какова зарплата рентгенлаборанта?
Аноним
Без регистрации
     
2009-04-30 on 19:00
Quote:

2009-04-29 00:51, Anonymous пишет:
Какова зарплата рентгенлаборанта?



От 25 до 40 тыс., в зависимости от разных переменных (квалификация, выполнение норм, и еще нескольких факторов).
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему