Форменное направление на Rg-логическое исследование.



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )
Аноним
Без регистрации
     
2008-01-06 on 19:01
Больной вопрос! Огромная куча направлений с диагнозом:
"Обследование", мол, рентгенолог что-нибудь. да найдёт! Клиницисты просто думать не хотят и действуют. как правило, по принципу "от себя".
Устали бороться с педиатрами! Направление есть. а записи в амб. карте как не бывало! Начинаю беседовать с мамочкой - а педиатр, оказывается, ребёнка даже не слушал!Ему некогда! У нас в городе проще сделать рентген лёгких, чем элементарный клин. анализ крови! И попробуй им снимок не сделай! начинаются истерики и слёзы, объяснять о вреде исследования и его необоснованности бесполезно! Как же бедные земские врачи раньше работали, до открытия рентгеновских лучей???! Достало! Особенно "тупят" семейники - но их не тронь, они у нас каста неприкасаемых!
sempentagon
С нами с: 2015-02-11
Посты: 1

     
2015-02-11 on 17:07
я хочу попробовать ввести стандартные направления на рентген. исследования,кроме экстренных.Прокатит?Идею вы мне подсказали.Я хочу ее реализовать, тк. карточки сейчас не выдают.Единственное-грамотно оформленное направление. А что мы видим?Фамилия пациента рпммпртритов, диагноз "обследование", направляется на "рентген рук,ног и пуза" , фамилия врача: вася пупкин
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2015-02-11 on 17:18
Не прокатит, на мой взгляд.
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему