Проявка



К странице ( 1 | 2 След. страницы )
Аноним
Без регистрации
     
2008-08-19 on 09:52
Собрались покупать новую проявочную машину. У нас уже есть Кодак, а теперь рассматриваем возможность приобретения Велопекс. Скажите, кто-нибудь уже пользовался этой проявочной машиной, довольны ли. Она несколько дешевле, чем Кодак. Интересно, чем объясняется эта раница в цене. Наверняка с машинами Кодак знакомы все, выбранную нами альтернативу можно посмотреть здесь: http://velopex.ru/md2000.htm

Ждем Ваших мнений и отзывов. Заранее Вам благодарны.
Аноним
Без регистрации
     
2008-09-22 on 13:40
Были на стоматологической выставке, видели их стенд. Оказывается у нас такая машинка, только стоматологическая, уже пять лет стоит. Мы довольны. Про машину для общей рентгенологии не знаю, нам она по роду деятельности не нужна, но наверняка должна быть не хуже нашей.
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-09-22 on 14:51
"Кодак" - есть "Кодак". Что может быть лучше. От добра - добра не ищут.
Аноним
Без регистрации
     
2008-10-01 on 07:26
Все таки отважились и купили Велопекс. Пока вроде все довольны. По деньгам и впрямь получилось очень недорого. А о качестве судить пока рано. Если кому-то интересно, могу отписаться о дальнейших впечатлениях.
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-10-01 on 13:51
Скупой, как известно, платит дважды.
Аноним
Без регистрации
     
2009-05-25 on 11:31
Katenyov, а откуда такая предубежденность? Или вам Кодак за рекламу доплачивает?)))
Вы ж человека спугнули... Обещал отписываться, держать нас в курсе. И пропал. Жалко же.(

Мы вот сейчас такую же машину по торгам купили. Думала, может он подлится опытом... Ан-нет! Нет его...
Аноним
Без регистрации
     
2009-06-17 on 09:59
Здравствуйте!
И не пропадал я вовсе. Машину купили, пока довольны. Вроде никаких проблем не возникало. Сейчас еще начали пользоваться их химией. Результаты норамальные. Лучше, чем на нашем старом разваленном Кодаке, и ничуть не хуже, чем на Кодаке новом. Вот так.
Аноним
Без регистрации
     
2009-07-22 on 07:03
Quote:

2009-06-17 09:59, Anonymous пишет:
Здравствуйте!
И не пропадал я вовсе. Машину купили, пока довольны. Вроде никаких проблем не возникало. Сейчас еще начали пользоваться их химией. Результаты норамальные. Лучше, чем на нашем старом разваленном Кодаке, и ничуть не хуже, чем на Кодаке новом. Вот так.



Добрый день!

Поясните, пожалуйста, что значит лучше, хуже. Меньше скрепит, чем старый Кодак? Так Кодак скрепит уже лет десять...
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2009-07-22 on 11:44
Аноним:

"Katenyov, а откуда такая предубежденность? Или вам Кодак за рекламу доплачивает?))). Вы ж человека спугнули... Обещал отписываться, держать нас в курсе. И пропал. Жалко же."

Нет "Кодак" мне за рекламу не платит, а что кому-то платит?

Просто в отделении есть проявочная машина "Кодак", которая работает уже четвертый год и новая, марку называть не будем, чтобы не "спугнуть кого-либо". Так вот, по сравнению с работающим "Кодаком" - вне всяких сравнений. По - сему я и написал, что "Кодак - есть Кодак".

Кстати, тоже самое могу сказать и по поводу зеленочувствительных кассет и пленки "Кодак" - доза на пациента намного ниже.

И не буду делать рекламу "Кодаку" (раз не платят), но "Кодак - есть Кодак".

Возможно, есть, что-то еще лучшее, но мы об этом не знаем. В таком случае просьба поделиться информацией, будем только благодарны, так как все оборудование время от времени обновляется и "желательно иметь лучшее".

Заранее благодарен за расширенную информацию.
Аноним
Без регистрации
     
2009-07-28 on 08:51
Ой! Спасибо, что ответили.
У нас пока машину не подключили, поэтому сама еще ничего о ней сказать не могу.
У нас в поликлинике стоит Дюрр, мне нравится, теперь вот еще и эта будет.


"Поясните, пожалуйста, что значит лучше, хуже. Меньше скрепит, чем старый Кодак? Так Кодак скрепит уже лет десять..."

У нас машина ничего не скрепляет, а только проявляет снимки. А чтобы скреплять мы пользуемся степлером.

А вообще, уважаемый автор темы, было бы действительно здорово, если бы Вы разъяснили нам Ваши критерии оценки проявочных машин.


С уважением, Маша.
Yandex
Спонсор
К странице ( 1 | 2 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему