Повышение квалификации или первичная переподготовка



myshkovga


С нами с: 2021-02-22
Посты: 2
Москва

 
     
2021-02-22 on 15:38
Добрый день. В настоящее время у меня действующие сертификаты по специальностям: анестезиология и реаниматология и УЗД. В своей практике при выполнении лечебных блокад я использую С дугу.
1. Является ли это правомерным?
2. Если нет, какое обучение необходимо пройти для осуществления данного вида работ?

_________________
Геннадий Мышков
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2021-02-22 on 17:48

2021-02-22 15:38, myshkovga пишет:
Добрый день. В настоящее время у меня действующие сертификаты по специальностям: анестезиология и реаниматология и УЗД. В своей практике при выполнении лечебных блокад я использую С дугу.
1. Является ли это правомерным?

- не знаю, вы первый в моей жизни анестезиолог, который "при выполнении лечебных блокад использует С дугу."

2021-02-22 15:38, myshkovga пишет:
2. ….какое обучение необходимо пройти для осуществления данного вида работ?

6.9. В рентгенологических исследованиях, сопровождающихся сложными манипуляциями, проведение которых не входит в должностные обязанности персонала рентгеновского кабинета, могут участвовать специалисты (стоматологи, хирурги, урологи, ассистенты хирурга, травматологи и другие), относящиеся к категории облучаемых лиц персонала группы Б, обученные безопасным методам работы, включая обеспечение радиационной безопасности пациента, и прошедшие инструктаж.
СанПиН 2.6.1.1192-03
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему