Рентгенолог в операционной



Аноним
Без регистрации
     
2014-01-26 on 16:07
Извините,за вопрос,но все же.....Я рентгенолог,стаж работы 10 лет. Работа ранее была, в основном, кабинетная( т.е. описание рентгенограмм). Сейчас в больнице проводят операции под рентген.контролем, в которых ( по мнению начальства) обязан участвовать рентгенолог. И это не разовое включение трубки,да и ЭОП откровенно тяжёлый аппарат. Рентгенологов 2, хирургов гораздо больше. Операции идут ежедневно и потоком ( с эопом от 2 до 6)+ работа в кабинете( её никто не отменял). Могу ли я отказаться от работы в операционной? Есть ли какие - то нормативы регулирующие работу в рентген.операционных?
AlexAy


С нами с: 2013-11-25
Посты: 25

     
2014-01-26 on 17:18
При существенном изменении условий и объёма труда (а приведённый Вами случай к таковым относится) необходимо: 1. Изменение трудового договора в виде дополнения к нему. 2. Внесение изменений в функциональные обязанности. 3. Самое (на мой взгляд) главное - изменение оплаты в связи с увеличением объёма работы. А изменение оплаты возможно лишь с написанием Вами заявления на это увеличение объёма. Если Вы его не пишете - то и не выполняете увеличенный объём (правда, и денег не получаете).
Это в идеале, и если я правильно понял Ваш вопрос, конечно...
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2014-01-26 on 18:47
Не вполне понял, а что вообще делает рентгенолог в операционной?
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему