Язва желудка



BoBo
С нами с: 2011-11-04
Посты: 1

     
2011-11-04 on 17:48
За неделю до родов моей жены у меня начало болеть в правом подреберье. Я обратился к участковому терапевту, он прописал Омез,пензитал,дюспатолак...
Пропил неделю- не помогло. Терапевт предложил провести исследование желудка зондом, но у меня не получилось(паника, повышение давление), короче сделали ренгеноскопию - результат язва в желудке.
Врач предложила направление в стационар, но я отказался т.к. жену только что выписали из роддома и я не могу ее бросить с малышом. Врач назначила кучу таблеток и теперь я лечусь дома.
Прошу посмотреть на мой снимок. На сколько все серьезно?



[ Редактировалось BoBo - 2011-11-04 on 17:50 ]
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2011-11-04 on 19:58
По одному снимку ничего не скажешь.
Koch
С нами с: 2009-07-10
Посты: 69
Подмосковье

     
2011-11-05 on 03:57
Уважаемый ВоВо! Главным источником информации при рентгеноскопии является изображение на экране, видимое врачом во время исследования в разных положениях больного и в разные моменты времени. Снимки как правило несут гораздо менее ценную и нужную информацию. Особенно это касается исследования желудка. Т.е. приходится больше ориентироваться на заключение врача, проводившего вам исследование, увидевшего вашу язву и выдавшего протокол. Тем более, что одного снимка действительно недостаточно (но это не должно непременно значить, что исследование было неправильным).
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему