Невский радиологический форум



techsupport


С нами с: 2002-12-16
Посты: 158
Самара

 
     
2004-12-02 on 00:44
Информационное сообщение:

Глубокоуважаемые коллеги!

От имени президиума Санкт-Петербургского радиологического общества (СПРО) приглашем Вас на Невский радиологический форум (НРФ), который будет проходить в Санкт-Петербурге с 9 по 12 апреля 2005 года.

Как и в 2003 году наряду с непродолжительными пленарными заседаниями и обстоятельной научной сессией, включающей секционные заседания, предусмотрен целый ряд сателлитных симпозиумов по актуальным вопросам лучевой диагностики.

Научная и обучающая часть форума будет проходить параллельно с расширенной технической и научной выставками. С этой целью планируется использовать просторные выставочные площади вблизи от места заседания форума.

Дань уважения памяти выдающихся рентгенологов и радиологов XX столетия будет отдана в специальных лекциях, которые прочитают наиболее известные специалисты России и мира.

В рамках научной программы запланированы конкурсы на лучший устный и стендовый доклад, которые по сложившийся традиции будут отмечены грамотами и денежными премиями Невского Радиологического Форума и Президиума СПРО.

Слушателям сертификационных курсов ежедневно в утреннее и вечернее время будут прочитаны лекции отечественными профессорами по актуальным проблемам рентгенологической, радиологической и ультразвуковой диагностики. По завершении курсов они получат документ государственного образца.

Организаторы форума: рабочий комитет, члены программного комитета, Президиум СПРО, приложат все силы к тому, чтобы НРФ-2005 был организован и проведен в лучших традициях Санкт-Петербургской школы радиологов.
Для этого мы стремимся создать интересную научную программу, условия для формального и неформального общения, организовать культурную программу на самый взыскательный вкус. Выставки, музеи, театры, парки и дворцы – все это к Вашим услугам, приглашаем всех к сотрудничеству и активному участию в НРФ 2005.



С уважением,

Президент Санкт-Петербургского радиологического общества

Профессор В.М.Черемисин

Вице-президент Санкт-Петербургского Радиологического Общества,

Профессор Трофимова Татьяна Николаевна




Дополнительная информация находится на сайте Санкт-Петербургского радиологического общества
http://www.spbra.org/nrf2005/index.htm




_________________
Ваш любимый администратор.

[ Редактировалось techsupport - 2004-12-02 on 00:45 ]
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему