бесплатно ординатура по рентгенологии



olga84
С нами с: 2009-06-09
Посты: 2

     
2009-06-09 on 13:44
Здравствуйте, помогите советом, а то я в замешательстве...заканчиваю ординатуру по терапии (Спб МАПО), а тут бесплатно предлагают ординатуру по рентгенологии, муж говорит чтобы я шла работать, а отец, чтобы еще училась (муж и отец не медики, и вообще в семье нет медиков) ...вот, а сама и не знаю,как лучше... конечно я могу совмещать учебу с работай, например дежурить или в приемник пойти работать, тем более сертификат терапевта будет, а в стационарах узнавала особо мест нет. Сейчас пока совмещаю ординатуру с дежурствами в аптеки, т.е от работы я не отлыниваю, просто хочу слышать другие мнения, как же все-таки лучше, не ошибиться что ли.

_________________
Romario1506


С нами с: 2007-11-11
Посты: 6
Украины

     
2009-06-09 on 14:29
Quote:

2009-06-09 13:44, olga84 пишет:
Здравствуйте, помогите советом, а то я в замешательстве...заканчиваю ординатуру по терапии (Спб МАПО), а тут бесплатно предлагают ординатуру по рентгенологии, муж говорит чтобы я шла работать, а отец, чтобы еще училась (муж и отец не медики, и вообще в семье нет медиков) ...вот, а сама и не знаю,как лучше... конечно я могу совмещать учебу с работай, например дежурить или в приемник пойти работать, тем более сертификат терапевта будет, а в стационарах узнавала особо мест нет. Сейчас пока совмещаю ординатуру с дежурствами в аптеки, т.е от работы я не отлыниваю, просто хочу слышать другие мнения, как же все-таки лучше, не ошибиться что ли.





Добрый день. Я врач рентгенолог. Работаю 2 года. В специальности не разочаровался. Все очень интересно. Терапия, конечно, хорошо, но на мой взгляд рентгенология - это царица медицины.
Аноним
Без регистрации
     
2009-06-09 on 16:14
А я в хирургии 11 лет отработала и уже 10 лет работаю в рентгенологии, начала рентгенологом стационара, потом в другом стационаре стала работать на МРТ и совмещаю в рентгене. Очень люблю свою специальность, не пожалела, что не стою у стола.
Al


С нами с: 2003-02-16
Посты: 9
Тольятти

     
2009-06-09 on 17:50
Специальность замечательная, интересная, динамично развивающаяся....но, не забывайте.ю что есть один сдерживающий момент - лучевая нагрузка.... а вам еще быть мамой.....
Если отделение, где вы собираетесь работать оснащено телеуправляемыми рентгеновскими аппаратами и т.п., что вас не поставят в рентгеноперационную, - смело идите.
olga84
С нами с: 2009-06-09
Посты: 2

     
2009-06-10 on 10:59
спасибо всем, кто не прошел мимо))) собираю документы для поступления.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему