Форма 30 и доз 3 без проблем



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )
Аноним
Без регистрации
     
2008-10-16 on 16:43
Проблемма в том что доска и фка 30 проверяются между собой, другая проблемма не все знают правельное формирование этих таблиц, предлягается просто перечень (шаблон) в исследований внем цифрами отмечеете сколько каких иследований выполнено и снимков и т.д. дальше форма сома все заполняет
Lenchik


С нами с: 2003-08-05
Посты: 246
Краснодарский край

     
2008-10-18 on 12:43
Quote:
Губы медом не помазать

Ну зачем же так грубо, да еще без имени. Просто мне непонятно, зачем лично для меня еще одна дублирующая программа, когда есть хорошие, адеквтные программы. Лично мне было бы приятнее, если бы указанные мною программы соединялись с моими базами данных. Вот собственно и все. Если это невозможно, то и ваши программки мне не нужны. Заполнение вышеуказанных занимает не больше получаса.
Аноним
Без регистрации
     
2008-10-20 on 12:42
Quote:

2008-10-18 12:43, Lenchik пишет:
Quote:
Губы медом не помазать

Ну зачем же так грубо, да еще без имени. Просто мне непонятно, зачем лично для меня еще одна дублирующая программа, когда есть хорошие, адеквтные программы. Лично мне было бы приятнее, если бы указанные мною программы соединялись с моими базами данных. Вот собственно и все. Если это невозможно, то и ваши программки мне не нужны. Заполнение вышеуказанных занимает не больше получаса.


Хорошие и адекватные программы дорого стоят, их сложно проверять, корректировать, а когда у тебя более 200 исследований в сутки голова опухнет. потом лично со все не надо ее заполнять надо только контролировать - печатаешь и отдаешь. на все 15 мин., ?базы сервер и "оракл"? совсем круто и вручную заполнять формы.? восхещает
Аноним
Без регистрации
     
2009-02-06 on 17:40
Quote:

2008-10-06 12:50, Anonymous пишет:
для ДОЗ-3 есть программа эсэсовская она правда не все считает зато можно все красиво распечатать и даже создать РГП

Аноним
Без регистрации
     
2009-03-04 on 07:18
хорошая новость
удалось перехватить описываемую форму по отчетам
пишите мыльники вышлю
Аноним
Без регистрации
     
2009-03-04 on 07:54
Quote:

2009-03-04 07:18, Anonymous пишет:
хорошая новость
удалось перехватить описываемую форму по отчетам
пишите мыльники вышлю


кто скромный пишите сюда kbb@inbox.ru
renan
С нами с: 2007-11-29
Посты: 163

     
2009-03-04 on 11:00
о какой программе идет речь можно уточнить? Это та, с помощью которой заполняются 3-ДОЗ. 1-ДОЗ и РГП? Те, которые распространяют роспотребнадзор, или что-то новое?
Аноним
Без регистрации
     
2009-04-01 on 05:14
Quote:

2009-03-04 11:00, renan пишет:
о какой программе идет речь можно уточнить? Это та, с помощью которой заполняются 3-ДОЗ. 1-ДОЗ и РГП? Те, которые распространяют роспотребнадзор, или что-то новое?



кому то удалось в экселе для себя набрать таблици достаточно удобные для заполнения, но самое удобное что все редактируется и готовые заполненые формы по отчетным датам, мне она попалась случайно в чужой переписке, видимо создовалась для детской больницы, в принципе удобно хотя есть ошибки
Аноним
Без регистрации
     
2009-04-03 on 16:36
поделитесь пожалуйста
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему