Военные рентгенологи



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 )
spavelrg
С нами с: 2011-04-21
Посты: 2
Самара

     
2011-04-21 on 08:26
Quote:

2008-11-18 14:11, Anonymous пишет:
Военные рентгенологи в Харькове могут обретаться только на Гмршмана за забором военного госпиталя. Вот интересно зачем нужны военные рентгенологи или военные гинекологи. Это обуза для государства. Все военные рентгенологи - шагом марш в практическое здравоохранение! Интересно почекму зарплата военных рентгенологов сильно отличается от обычныхъ трудяг рентгенологов (штатских)? Интересно также, а кто же лежит или лечится в этих госпиталях различного ранжира

Да здравствует Анатолий Сердюков, решивший поставить точку на военных рентгенологах, военных писателях, поенных поварах (интересно военный повар в чине полковника?). А вот интересно военный проктолог должен быть в каком чине?



Шо клятi хохли роблять на цьому сайтi. Да еще и хвалят нашего тарубеточника. Я полковник медицинской службы - 30 лет в ВС служу ( с первого дня рентгенологом, сейчас - за штатом). Если я Самаре не могу найти рентгенолога (любого), то что говорить о маленьких гарнизонах. Вот и получается, что в госпиталях сейчас диагностики почти нет, терапевты - отвыкли слушать, хирурги - щупать. Анонимом можно выеживаться сколько хочешь, а представиться - слабо! А то кроме Украины и не пришлось в дырах прослужить, да и была ли служба в гарнизонах?
spavelrg
С нами с: 2011-04-21
Посты: 2
Самара

     
2011-04-21 on 08:46
Quote:

2011-04-21 08:26, spavelrg пишет:
Quote:

2008-11-18 14:11, Anonymous пишет:
Военные рентгенологи в Харькове могут обретаться только на Гмршмана за забором военного госпиталя. Вот интересно зачем нужны военные рентгенологи или военные гинекологи. Это обуза для государства. Все военные рентгенологи - шагом марш в практическое здравоохранение! Интересно почекму зарплата военных рентгенологов сильно отличается от обычныхъ трудяг рентгенологов (штатских)? Интересно также, а кто же лежит или лечится в этих госпиталях различного ранжира

Да здравствует Анатолий Сердюков, решивший поставить точку на военных рентгенологах, военных писателях, поенных поварах (интересно военный повар в чине полковника?). А вот интересно военный проктолог должен быть в каком чине?



Шо клятi хохли роблять на цьому сайтi. Да еще и хвалят нашего тарубеточника. Я полковник медицинской службы - 30 лет в ВС служу ( с первого дня рентгенологом, сейчас - за штатом). Если я Самаре не могу найти рентгенолога (любого), то что говорить о маленьких гарнизонах. Вот и получается, что в госпиталях сейчас диагностики почти нет, терапевты - отвыкли слушать, хирурги - щупать. Анонимом можно выеживаться сколько хочешь, а представиться - слабо! А то кроме Украины и не пришлось в дырах прослужить, да и была ли служба в гарнизонах?


Извините, уважаемый Виктор Семенов, не прочитал предыдущие Ваши сообщения, вот вспоминали Вас вместе с Пасынковым (я - Сычёв Павел Аркадьевич), так и не можем понять, чем же ВАс так армейская служба достала, по-моему Вы и в ней не перетруждались.
Аноним
Без регистрации
     
2011-08-16 on 16:58
Коллеги, я являюсь военным рентгенологом в госпитале ВВ МВД...как оказалось, пр.138 от 9.07.1984г о дополнительных сутках к отпуску отменили ( в МО это пр. 285 от 8.12.1983г)...кто-нибудь знает, есть ли какой-либо новый приказ на эту тему?..ну и про 30часовую неделю (как у гражданских) тоже интересно было бы узнать;)
Аноним
Без регистрации
     
2011-08-23 on 14:19
[А вот по поводу второго сообщения скажу так что этот человек понятия не имеет что такое армия и какая это работа. Я не хочу вам ничего объяснять почему военные больше получают вам этого не понять раз вы такое пишите. А врачи проктологи в чине полковника есть и ничего в этом плохого нет и очень хорошие врачи. Это мы для вас обуза??? Не хотите кормить свою армию будете кормить чужую!!!

Полностью Вас поддерживаю)))
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему