Информация для РАДИОЛОГОВ



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 )
acustic
С нами с: 2007-08-10
Посты: 9

 
     
2008-10-03 on 09:44
Quote:

2008-10-03 06:44, Anonymous пишет:
Смотрите что говорят. Этот коммерческий проект с бизнес планом =)) объявляют вам войну товарищ Журавлев. Они постепенно захватят аудиторию и сожрут нам мозги!!! Затем заставят нас выкупать их!!! неееет.


А кто эти "нас", анонимы что-ль? Либо дезавуируйте свою, пусть и шутливую, но клевету, либо так и скажите что именно "товарищ Журавлев" Вас лично уполномочил прокошмарить коллег с другого сайта.

Юрий.

dr_zhur


С нами с: 2002-09-13
Посты: 539
Самара

    
     
2008-10-03 on 12:12
Quote:

2008-10-03 09:44, acustic пишет:
А кто эти "нас", анонимы что-ль? Либо дезавуируйте свою, пусть и шутливую, но клевету, либо так и скажите что именно "товарищ Журавлев" Вас лично уполномочил прокошмарить коллег с другого сайта.

Юрий.





Вы уж "товарищ acustic" на меня все высказывания анонимов не вешайте, пожалуйста. И в провокациях типа "товарищ Журавлев" Вас лично уполномочил прокошмарить коллег с другого сайта" не обвиняйте.

Самое забавное, что я, Журавлев Ю., ни одного слова по обсуждаемому вопросу не высказал (кто найдет, скажите - где), а меня тут во всю цитируют. Но принципиально согласен с моим администратором techsupport (2008-09-20 on 17:04).
Это наше общее мнение. Привожу его повторно, как цитату:

"Господа, давайте все-таки более лояльно относиться друг к другу.
Создание и поддержание сайта - большой труд. Любое начинание в этой области можно только приветствовать. Если человек еще только в начале этого долгого и трудного пути, то надо его как минимум не оскорблять, а как максимум поддержать.
Береги карму с молоду, как говорится "

С уважением,
Ю. Журавлев
Аноним
Без регистрации
     
2008-10-03 on 13:43
Несколько слов Юрию – acustic от Шлёвы Юнделича.

Твердое убеждение моё и моих коллег врачей рентгенологов, которые являются завсегдатаями интернет – сайтов с уклоном «лучевая диагностика», что эта полемика – определенное средство раскрутки определенного сайта и для этого все средства хороши.

Ю.Ю. Журавлев для Вас не «товарищ»! Он для Вас Господин Журавлёв, Его Высокопревосходительство, Аксакал, учитывая его вклад в дело создания, поддержки и работы над самым известным, уважаемым, признаваемым серьёзными, основательным сайтам. Этот сайт, как источник общения и источник познания, признают довольно уважаемые специалисты в данной области, и не Вам обвинять нашего уважаемого коллегу – Ю.Ю. Журавлева в «в прокошмаривании коллег с другого сайта». Что за лексика, что за сленг! Должен Вам заметить, что Вы не на помойке, не в притоне и не в общественном сортире. Вы acustic, представляете сайт с определенными амбициями. Ваши выпады в сторону сайта Ю.Ю. Журавлева напоминают мне укусы комара в заднюю часть слона. Что Вы ведете себя, как сопливый студент недоучка.

Глубоко – и многоуважаемый Юрий Юрьевич! Вы перед кем оправдываетесь! Да Вы со своей профессиональной высоты вообще, даже в электронный микроскоп, должны не различать этого сайтового – интернет киндера.

Всем здоровья, успехов и всего самого наилучшего. С низким поклоном Шлёва Юнделич.
acustic
С нами с: 2007-08-10
Посты: 9

 
     
2008-10-03 on 15:43
Quote:

2008-10-03 13:43, Anonymous пишет:
Несколько слов Юрию – acustic от Шлёвы Юнделича.

Ах, это Вы Шлёва анонимируете форум и употребляете всуе имя его Превосходительства. Нехорошо. Вы и у нас также себя зарекомендовали сетевым хулиганом. Админ этого сайт вынужден оправдываться перед Вашим развязным хамством, постоянными провокациями с употреблением его имени и оскорблениями участников.

Желаю Вам поправиться. Юрий.





Radiolog


С нами с: 2008-09-29
Посты: 6

     
2008-10-03 on 17:07
Уважаемые коллеги, еще раз здраствуйте.
Читал читал; долго думал стоило ли вообще писать, но все таки решил добавить пару слов; вы уж меня не обессудьте.
Для начала; не надо обвинять гоподина Журавлева и его очень приличный сайт в том что он собирается сражатся с какими либо другими сайтами; данный ресурс уже довольно давно существует в интернете и давно себя зарекоммендовал; имеет свою верную аудиторию и наверняка не нуждается в дополнительной рекламе или расскрутке.
Второе; как то стыдно читать полемику между господином Шлевой и акустиком; госп. Шлева очень "свободен" в свои выражениях и как то не вяжется как он пишет, с данным сайтом и вообше с форумом на МЕДИЦИНСКОМ сайте!!! Господа; давайте писать корректно а не упражнятся в цинизме; остроумии и кто кого больнее укусит; не на этом ресурсе во всяком случае. Кстати господин Шлева; я нашел ваши комментарии на сайте радиография (который вы так ругаете); некоторые из них довольно грамотны и без всяких намеков на неприязнь по отношению к создателям; что же такое с вами случилось что вы так переменили свое отношение к начинающему сайту и стали его поносить (извините за слово; но другое не подходит) всеми словами (ясно; что не хорошими)? Вас чем то обидели? Так решите эту проблему с тем кто вас задел; так сказать через личные каналы. А то как то для меня был сюрприз читать ТАКОЕ на сайте Журавлева; где все привыкли читать культурных и образованных людей, которые выражаются хорошим русским языком.
И третье: доктор Журавлев; вам мое уважение за ваш ответ! Сразу видно умного человека. Если мне будет позволительно вам что либо рекоммендовать, то не допускайте пожалуйста на вашем сайте такие высказывания; их пишут все таки под шапкой вашего имени.
P.S. А сайт радиография я просмотрел еще раз; не могу сказать что он меня сильно разочаровал; появились неплохие подборки по КТ в клинических наблюдениях, неплохого качества и содержания. Видимо создатели прислушиваются к нашим замечаниям. И я не заметил что сайт претендует на звание "крутого" рентгенологического ресурса; представленые на данный момент материалы больше делают упор на современные методы визуализации (КТ, МРТ, УЗИ); а по таким тематическим сайтам у нас есть боooльшие пробелы; и было бы очень не плохо если на радиографии.ру смогут создать такой ресурс; это будет только во благо.
С Уважением
РАДИОЛОГ
acustic
С нами с: 2007-08-10
Посты: 9

 
     
2008-10-03 on 18:24
Спасибо Радиологу, итоги подведены, в общем, верно. Наши проекты с zhuravlev.org всегда были союзниками, мы знаем друг о друге с самого начала. Попытки наезда, кошмаривания и утопления в сортире были и прежде. И не только от сумасшедших Анонимов, на которых можно наплевать, а от реальных функционеров. Пусть они и дальше, эти сумасбродные пенсионеры-идиоты, стоят на нашем пути, чтобы мы не потеряли тонус. Ура!

techsupport


С нами с: 2002-12-16
Посты: 158
Самара

 
     
2008-10-04 on 06:13
Друзья!

Все, кто что-то имел сказать, высказались.

Еще раз выскажу нашу точку зрения: мы только рады любым новым ресурсам по нашей теме. Мы подерживаем любое начинание, которое будет полезно для коллег врачей и, в конечном итоге, принесет пользу пациентам.

Всем удачи, любви и здоровья.

Тема блокируется.




_________________
Ваш любимый администратор.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Ю.Левитанский
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Разблокировать тему Перенести тему Удалить тему