Помогите,пожалуйста, онкобольной описать одну область на КТ



INTUR222
С нами с: 2008-06-07
Посты: 3

     
2008-06-07 on 11:53
Здравствуйте, уважаемые рентгенологи. Я онкобольная(РМЖ). Регулярно делаю ПЭТ и КТ. На очередном ПЕТе выявился предположительный очаг в области грудинно-ключичного соединения слева(предположительно лимфоузел. Но т. к ПЭТ анатомически беден, то пришлось уточнять на УЗИ и КТ. УЗИ-снимок ничего не выявил(видимо, л/у за грудиной). Сделала МСКТ, но по месту съемки МСКТ в предполагаемом месте тоже ничего не нашли . Но в таком деле крайне важно для меня мнение хотя бы еще одного опытного рентгенолога. Не откажите онкобольной, посмотрите снимочки. Их,правда,274 штуки, но это вся грудная клетка и брюшная полость. А нужно ведь всего-то посмотреть из 274 от силы 5-10 снимочков. Какие именно отправлять, я не знаю, поэтому придется отправить все 274 шт., сжав их в архив. Дайте, пожалуйста, П/Я-и я их отправлю Вам. С надеждой, Елена Владимировна
Аноним
Без регистрации
     
2008-06-07 on 16:02
Quote:

2008-06-07 11:53, INTUR222 пишет:
Здравствуйте, уважаемые рентгенологи. Я онкобольная(РМЖ). Регулярно делаю ПЭТ и КТ. На очередном ПЕТе выявился предположительный очаг в области грудинно-ключичного соединения слева(предположительно лимфоузел. Но т. к ПЭТ анатомически беден, то пришлось уточнять на УЗИ и КТ. УЗИ-снимок ничего не выявил(видимо, л/у за грудиной). Сделала МСКТ, но по месту съемки МСКТ в предполагаемом месте тоже ничего не нашли . Но в таком деле крайне важно для меня мнение хотя бы еще одного опытного рентгенолога. Не откажите онкобольной, посмотрите снимочки. Их,правда,274 штуки, но это вся грудная клетка и брюшная полость. А нужно ведь всего-то посмотреть из 274 от силы 5-10 снимочков. Какие именно отправлять, я не знаю, поэтому придется отправить все 274 шт., сжав их в архив. Дайте, пожалуйста, П/Я-и я их отправлю Вам. С надеждой, Елена Владимировна



Формат дайокм не "сжимается". Так что шлите графические файлы.
fglpu@list.ru
ANIRI
С нами с: 2008-05-20
Посты: 64

     
2008-06-07 on 18:15
попробовала отправить вам записку по указанному мылу,не ушла...вернулась....
INTUR222
С нами с: 2008-06-07
Посты: 3

     
2008-06-08 on 08:15
Для связи с онкобольной- INTUR2@list.ru
INTUR222
С нами с: 2008-06-07
Посты: 3

     
2008-06-08 on 10:42
Уважаемый(ая) fglpu@list.ru ! Я направила ВАМ 2 письма-ни одно не дошло- получаю сообщения о невозможности отправки. А ВЫ не смогли бы мне послать "пустое" письмо на INTUR2@list.ru. Тогда бы я в ответном еще раз попробовала отправить письмо с архивом. С уважением, Елена Владимировна
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему