маммография



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 )
Аноним
Без регистрации
     
2011-11-26 on 21:32
Уважаемые коллеги! Возможно ли поставить в кабинет маммографии(20м) еще один аппарат, а именно: остеоденситометр?
Аноним
Без регистрации
     
2012-04-25 on 18:09
Quote:

2008-04-23 17:15, Vladimir пишет:
to ale - если не трудно, и диск до 100 Мб, то выложите на файлообменник.

to Аноним - у нас маммографический аппарат стоит в стационаре, отдельных ставок под него не было - записывали по 2-3 женщины в день (амбулаторных).
С этого года выделили 0,25 ставки + появился новый маммограф вне стационара - будем работать так же.
По нац проекту - ответственные за неё просыпаются обычно в сентябре, октябре - оказывается за 3 оставшиеся месяца надо сделать маммографию 300-400 женщинам. Поэтому брали по 3-4 женщины сверху. Платили как вам во втором случае (рублей 10).
В этом году, если ситуация повторится (т.е. на данный момент по нац проекту никого нет), будем ставить вопрос ребром о выделении ставки на маммографию, если не дадут, то будем принимать 2-3 женщины, остальных сверху на платной основе, т.к. оплата по нац проекту не устраивает (например я считаю, что должен получать минимум 100 рублей за данное исследование (учился 7 лет в институте, 6 лет стаж (маммографий порядка 3000, 2-я категория).

Уважаемые коллеги. В Нижегородской обл. фомс установил оплату за 1 маммографическое исследование в рамках дополнительной диспансеризации в размере 59р. для врача и 25р. для медсестры т.е. р-лаборанта. Учитывая величайшую архиответственность за это, безусловно, нужное дело, считаю такую оплату крайне недостаточной. Поделитесь пожалуйста информацией об оплате в других регионаж РФ.

Аноним
Без регистрации
     
2012-04-25 on 21:55
Я рентгенолаборант в кабинете маммографии. За 2011 год приняла 3500ч. Сколько из них ДД не считала, а вот денежки сейчас пересчитала. Получилось. что по ДД мне заплатили за год 4090 руб. А в 2012 еще не платили. Это в Москве ЮАО.
DoctorF


С нами с: 2018-04-19
Посты: 1
Ростнов-на-Дону

    
     
2018-04-19 on 14:23
Очень интересна тема дуктографии молочной железы.
Какие нормативные документы для кабинета маммографии с применением интервенционных методов диагностики?
Где лучше обучиться этой методике?
Какой инструментальный набор нужен для качественного проведения этого исследования?
Буду очень признательна информации по этой теме.
Моя почта : 4flowerlover@gmail.com

[ Редактировалось DoctorF - 2018-04-19 on 14:27 ]
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему