Запись в трудовой



Lenchik


С нами с: 2003-08-05
Посты: 246
Краснодарский край

     
2008-01-21 on 20:16
У нас объединяют рентгенкабинет, кабинет компьютерной томографии и ультразвуковой диагностики в отделение лучевой диагностики. Меня хотят назначить заведующей. Но свой вредный стаж я еще не отработала. Какая запись должна быть в моей трудовой книжке, если я буду продолжать работать рентгенологом на полную ставку?
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-01-22 on 18:18
У нас объединяют рентгенкабинет, кабинет компьютерной томографии и ультразвуковой диагностики в отделение лучевой диагностики. Меня хотят назначить заведующей. Но свой вредный стаж я еще не отработала. Какая запись должна быть в моей трудовой книжке, если я буду продолжать работать рентгенологом на полную ставку?

Запись должна быть следующей; Назначить зав. отделением лучевой диагностики на___ставки, с полной лучевой нагрузкой по рентгенодиагностике на 1,0 ставки с _____ г. Также по больнице должен быть приказ об отнесении Вас к категории "А".
Lenchik


С нами с: 2003-08-05
Посты: 246
Краснодарский край

     
2008-01-23 on 12:51
Ну это я так понимаю формулировка приказа, а в трудовой пишут:
Переведена на должность....
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-01-23 on 14:22
Нет.Ранее этой структуры (рентгеновского отделения не существовало). Вы сами пишете, что происходит объединение (отдельных структурных подразделений, которые ранее были самостоятельными) в рентгеновское отделение, исходя из этого администратор назначает Вас руководителем данного отделения. Запись в трудовой кн. должна быть имеено такой. как Вам рекомендуется. А насчет приказов - 1. Приказ о реорганизации службы лучевой диагностики в рентгенологическое отделение. 2. Приказ о назначении зав. отделением конкретного лица, с обязательным утверждением Ваших функциональных обязанностей, на основании должностной инструкции. 3. Приказ об отнесении сотрудников рентгенологического отделения к категории "А". Безусловно, что все сотрудники отделения должны под личную подпись быть ознакомлены с указанными приказами, у Вам минимум должны быть копии этих приказов, заверенные секретарем или делопроизводителем.
Lenchik


С нами с: 2003-08-05
Посты: 246
Краснодарский край

     
2008-01-23 on 16:49
По сути у нас было 2 отделения со своими заведующими: рентгенологическое и ультразвуковой диагностики. 2 года назад открыли кабинет КТ, который формально относится к рентгенотделению, но практически существует отдельно. Я работаю врачом-рентгенологом в рентгенотделении. Сейчас заведующих этих отделений хотят упростить, а меня назначить зав.отделением лучевой диагностики, т.к. я единственная владею всеми тремя методами.
Аноним
Без регистрации
     
2008-01-23 on 19:02
У меня почти аналогичная ситуация была. Запись в трудовой: Переведена в связи с реорганизацией отделения на должность зав. отделением лучевой диагностики с исполнением должностных обязанностей врача рентгенолога на 1,25 ставки. В пенсионном фонде сказали что запись верная и вредный стаж будет исчисляться и дальше.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему