Здравоохранение-2003



Anton
С нами с: 2002-12-20
Посты: 55
Новосибирск

    
     
2003-11-28 on 08:11
С 1 по 5 декабря 2003 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет 13-я международная медицинская выставка - «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты» - «Здравоохранение-2003».

В рамках выставки «Здравоохранение-2003» планируется проведение САЛОНОВ: http://www.expocentr.ru/site/showmap.asp?id=172

"Рентгеновская техника и диагностика" (павильон 2)
"Лекарственные препараты и пищевые добавки" (павильон 3)
"Фармтех" (павильон Форум)

Схема проезда http://www.expocentr.ru/participants/territory.asp

Приглашаем лучевых диагностов (рентгенологов), организаторов здравоохранения и фтизиатров посетить экспозицию ЗАО "Научприбор" в специализированном Салоне «Рентгеновская техника и диагностика» (павильон № 2). Вам будет представлена современная разработка в области цифровой рентгенологии "Микродозовый Цифровой Флюорограф".

Сканирующие цифровые рентгенографические аппараты с газовым приемником излучения обладают целым рядом преимуществ, оценить которые Вы сможете по представленным информационным материалам или при ознакомлении с работой АРМ врача рентгенолога на стенде.

Мы работаем для Вас и ценим Ваше внимание!

Стенд ЗАО "Научприбор": ЗАЛ №2, ПАВИЛЬОН №2, СТЕНД "Научприбор"

Выставочный комплекс ЗАО “Экспоцентр” на Красной Пресне.
http://www.expocentr.ru/site/showmap.asp?id=172
Anton
С нами с: 2002-12-20
Посты: 55
Новосибирск

    
     
2003-12-13 on 11:36
5 декабря в Экспоцентре закрылась международная выставка "Здравоохранение-2003". Смотр организован ЗАО "Экспоцентр" при поддержке и участии Министерства здравоохранения РФ и Министерства промышленности, науки и технологий РФ. Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

На выставочной площади 16 500 кв. метров свои экспонаты представили около 1000 фирм, организаций и предприятий из Австрии, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Израиля, Индии, Ирана, Испании, Италии, КНР, Малайзии, Монако, Польши, России, Румынии, США, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, ЮАР, Японии.

В этом году экспозиции представлены в специализированных салонах: "Рентгеновская техника и диагностика", "Фармтехника" и "Фармацевтическая продукция и пищевые добавки". Российскую медицинскую отрасль представили более 500 фирм, предприятий и организаций.

Новейшие разработки в области медицинских цифровых рентгенодиагностических технологий представили следующие производители:

Подробности: http://medafarm.ru/php/content.php?group=2&id=3139
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему