Модераторам от читателя.



К странице ( 1 | 2 След. страницы )
Аноним
Без регистрации
     
2007-03-29 on 12:00
Господа Модераторы! Портфель полон, а сн овыми статьями напряжёнка. В чём причина? Кстати, почему то часы сбились. Пишешь в одно время, а значится совсем другое. С уважением, Аноним. Жаль, что меня в автоматическом режиме не узнают. Регистрироваться лишний раз лень, да и времени жаль...
techsupport


С нами с: 2002-12-16
Посты: 158
Самара

 
     
2007-03-29 on 12:14
Согласен.

Причина простая - новые статьи выискивать все тяжелее, а времени мало. У нас так же есть основная работа, семья, а сайт - проэкт некоммерческий и делается за свои средства и в свое свободное время (как правило после 23:00).
Вам регистрироваться-то лень, а нам надо успеть сделать гораздо больше Но мы стараемся и будем рады любой вашей помощи.

Все, в чьем портфеле есть интересные статьи, - присылайте. Разместим.
Мы также готовы сотрудничать с авторами. Оригинальные статьи, которые нигде не публиковались, мы готовы публиковать даже на возмездной основе (в пределах наших скромных возможностей ).

Постараемся исправиться



_________________
Ваш любимый администратор.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Ю.Левитанский
Аноним
Без регистрации
     
2007-03-30 on 10:06
Спасибо за ответ, я так и предполагал. mapac
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-03-06 on 19:14
Добрый день Юрий Юрьевич!

В настоящее время на сайте МЗ проводится открытое обсуждение концепции развития здравоохранения до 2020 года (www.zdravo2020.ru).
Имеются отдельные дельные предложения, однако, как всегда, в основном, терапевты, организаторы здравоохранения и всевозможные эксперты. Похоже из рентгенологов (по содержанию высказываний) - я один. Прошу Вас через Ваш сайт дать сию информацию, чтобы рентгенологи смогли внести свою лепту в данное обсуждение.

Заранее благодарен. С уважением В. Катенёв.
dr_zhur


С нами с: 2002-09-13
Посты: 539
Самара

    
     
2008-03-07 on 19:31
Спасибо, Валентин Львович!
можно считать, что Вы эту информацию уже дали.
Но тем не менее, выделяю ее в отдельную тему.
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-07-15 on 18:42


[ Редактировалось Katenyov - 2008-07-16 on 12:54 ]
mapac


С нами с: 2005-05-23
Посты: 150
Оренбург

    
     
2008-07-16 on 14:46
Мой материал так и не взяли. Критика фильтруется....
techsupport


С нами с: 2002-12-16
Посты: 158
Самара

 
     
2008-07-16 on 18:29
Извините. Виноваты.

Лето. Жарко. Дела. Проблемы. Устали.
Я, например, в отпуске был последний раз в 2003-м, кажется.
Обязательно исправимся, рассмотрим, опубликуем.

Всем удачи!


_________________
Ваш любимый администратор.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Ю.Левитанский
Katenyov
С нами с: 2007-11-27
Посты: 426
Белгородская обл.,г.Бирюч

     
2008-07-19 on 11:57
Уважаемый Юрий Юрьевич!
Я еще раз Вас прошу посмотреть тему "Пневмоторакс" в рубрике "Вопросы пациентов". Это хамство необходимо в ближайшее время убрать.
С уважением В. Катенёв.
dr_zhur


С нами с: 2002-09-13
Посты: 539
Самара

    
     
2008-07-20 on 06:21
Несколько дней не было возможности контролировать работу сайта. И как результат - такая "свара" на ветке "Пневмоторакс". Ветку удалил, потому что стыдно за всех.
Коллеги, еще раз призываю к корректности при общении друг с другом и, особенно, с пациентами. Иногда лучше промолчать, чем ввязываться в подобную "дискуссию". (Пример - ветки с дозовыми нагрузками.) Учитывайте, что нам пишут БОЛЬНЫЕ люди (причем у некоторых заболевания усугубляются от влияния днежных знаков на ослабленную "интеллектом" и "воспитанием" психику). У многих -навязчивые идеи типа радиофобии и канцерофобии.
Еще раз признаю свою вину за утрату контроля, хотя очень хотел бы надеятся на всех Вас, в том смысле, что сайт должен стать полностью самостоятельным, независимо от нашего (моего и Дениса) на нем присутствия.
Yandex
Спонсор
К странице ( 1 | 2 След. страницы )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему