Задай вопрос президенту.



Аноним
Без регистрации
     
2006-07-02 on 17:34
Роман Воробьев, 22 года, Улан-Удэ, 30.06.2006
Как вы относитесь к тому, что глава МинЗдравСоцРазвития денежно связан с предприятиями, производящими медицинское оборудование? Что этот человек стал курировать систему обязательного медицинского страхования с привлечением СВОИХ фирм "МАКС" и "МАКС-М", которые получили эксклюзивные контракты и в МинАтоме? (Список подобного использования положения можно продолжать.) Но, даже если все это "совпадения", то как быть с тем фактом, что он не является медиком?
http://president.yandex.ru/question.xml?id=168251

Горенский Михаил Михайлович, 63 года, Саяногорск , Хакасия, 01.07.2006
Почему при составлении разнарядки на новое медицинское оборудование по национальному проекту никто не спросил мнения самих врачей? Наш город молодой и перспективный, строится новая больница, есть врачи УЗИ, обученные работе на современных аппаратах.Мы просим предоставить прибор экспертного класса,чтобы не отставать в диагностике от больших городов,но аппарат My Lab-15,это шаг назад,а не вперед.Были же выделены деньги,так зачем их экономить и покупать все дешевое?
http://president.yandex.ru/question.xml?id=162608

Марина, 46 лет, Москва, 01.07.2006
Объясните, пожалуйста, почему нельзя средства стабилизационного фонда использовать на покупку медицинского оборудования для больниц, медицинских центров?
http://president.yandex.ru/question.xml?id=167069


Голосуйте! Чем больше голосов, тем больше вероятность ответа.
Аноним
Без регистрации
     
2007-02-08 on 18:22
К вопросу о нацпроекте по медицине: знаю один подмосковный наукоград, в который по этому самому нацпроекту такой ультразвуковой аппарат поставили, что главный врач уже полгода не может найти врача-не желают уважающие себя специалисты работать на таком барахле.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему