Как работает медицинская мафия



ua3ndx


С нами с: 2014-07-04
Посты: 346
Кострома

 
     
2019-09-07 on 21:23
Видео от А.Шария на Ю-Тубе про "МДЦ-Эксперт". Если вы думаете, что в России те же группы компаний ГК "Эксперт" и "Эксперт-Клиник" работают по другим схемам - вы глубоко ошибаетесь! Короче говоря, смотрим по ссылке и наслаждаемся-))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=KAZh6kQoIT8

Собственно, первая ссылка на Фейсбуке, отзывы "благодарных" пациентов на эту же группу компаний - читаем и просвещаемся: https://www.facebook.com/pg/mriexpert/reviews/?ref=page_internal

Цитаты: "Отвратительная клиника! Были записаны на исследование брюшной полости. В итоге раздели, накрыли простыней, закатили в МРТ аппарат, пролежав там минут 7, услышали, что аппарат НЕ РАБОТАЕТ! НИКАКИХ извинений, только предложение перенести запись на другое время, а то, что человек приехал с другого города, потратил свое время, отпросился с работы, с утра не ел - это не проблема. Даже скидку не предложили. Никому не посоветую данное заведение!"

"На 40 минут от назначенного времени пришлось ждать врача. Приём дерматолога в кабинете офтальмолога. Личные разговоры во время приёма по телефону. Осмотр полуголого пациента напротив открытого незашторенного окна второго этажа напротив сильно оживленной улицы центра города. Предложение сходить к другому врачу в другую клинику и выдача его личного контакта... Далее предложение сходить в Амвей и купить там косметику, врач даже пыталась написать адрес и уговорить, что конкретно на месте будет дешевле, чем в Москве...."

"Для вас ожидание 45 минут это норма??? Вы сами позвонили и сказали приехать на 15 минут раньше до того чтоб потом ждала 45 минут???" и так далее, и тому подобное..
Post Scriptum. Аппарат не работает, как пишут пациенты - а почему он собственно должен работать? Кто ничего не понял - смотрим видео Шария ещё раз)))

Источник: https://spinet.ru/conference/post188921.html#188921 Spinet.ru ©
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему