Что с хвостом поджелудочной железы?



Alexsander06


С нами с: 2019-04-15
Посты: 8
Екатеринбург

     
2019-07-21 on 14:31
Пока не знаю к кому мне обращаться, я так понимаю что в области компьютерной томографии люди плохо разбираются. Те кто мне делал. Ответа я не получаю.
У меня на диске есть фот такое фото
Я выложу снимки с 2017-2019 года. 2018 и 2019 кт с контрастом. Вопрос один и тот же хвост поджелудочной железы что с ним не так.
Я уже столько снимков посмотрел, книги читаю, и там такого нет. Я понимаю что что то не так там.
https://cloud.mail.ru/public/3kWX/2ZyMb4ZmD
Снимок 2019-7-1, вот посмотрите на диске это помечено у меня, но вот врач вообще по этому поводу ничего не пишет. Вы можете посмотреть изменения с 2017 года. Первый снимок 2017, в нем видно хвост иъеден, и он так не прилегает к селезенке как в 2019 стал прилегать. На снимке 2017 контуры поджелудочной не четкие.
На Узи мне врач сказала, что хвост моей поджелудочной не лоцируется. В почках нашли кисты и камни. На кт ничего не нашли. Я читал что опухоли поджелудочной сложно определять, потому что они по плотности такие же как сама поджелудочная железа.
Может кто то разбирается и поможет.
Буду очень благодарен тем людям кто мне сможет помочь. Или я так и доживу до рака и умру. Там же уже видно в хвосте что с сосудами что то не так.
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2019-07-22 on 13:46
Для консультации КТ и МРТ скопируйте и заархивируйте исследование с DVD-диска, разместите его на любом файлообменнике и дайте на него ссылку в своей публикации.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему