Кт легких и гортани ребенку



Pohrenistka


С нами с: 2018-08-26
Посты: 2

     
2018-08-26 on 13:58
Буду краткой. За 2 недели сыну (4,10) сделали 2 рентгена в 2 проекциях (1 рентген цифровой, 1 пленочный) и 1 кт легких и гортани. Черт дернул меня почитать по кт. Я в панике и ужасе и не нахожу себе места. Дура что не почитала раньше... Подскажите, пожалуйста, это действительно так страшно, как пишут в интернете? Правда что такие процедуры детям не назначаются? У нас была НЕ критическая причина. Подскажите, в течении какого времени и как нужно отслеживать состояние ребёнка в целях ранней диагностики возможных последствий?
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2018-08-26 on 16:11
Не дрейфьте, мамаша, дышите ровно. Ничего особенно вредного вашему ребенку не причинили, никаких особых последствий отслеживать не надо. А на мамские сайты надо ходить ДО, а не ПОСЛЕ.
Pohrenistka


С нами с: 2018-08-26
Посты: 2

     
2018-08-27 on 18:26

2018-08-26 16:11, AUS пишет:
Не дрейфьте, мамаша, дышите ровно. Ничего особенно вредного вашему ребенку не причинили, никаких особых последствий отслеживать не надо. А на мамские сайты надо ходить ДО, а не ПОСЛЕ.

Подскажите, а есть вероятность случайной подмены кт снимков? У ребёнка рентген показал двухстороннюю пневмонию, а кт без патологии. Причём у ребенка 36,6, все анализы идеальные, самочувствие,аппетит прекрасные, но есть хрипы. Вот эти хрипы сейчас и лечат уколами антибиотика . Какое то обследование нам наврало, может ли быть такое, что кт перепутали? Чисто теоретически
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2018-08-28 on 20:35

2018-08-27 18:26, Pohrenistka пишет:

2018-08-26 16:11, AUS пишет:
Не дрейфьте, мамаша, дышите ровно. Ничего особенно вредного вашему ребенку не причинили, никаких особых последствий отслеживать не надо. А на мамские сайты надо ходить ДО, а не ПОСЛЕ.

Подскажите, а есть вероятность случайной подмены кт снимков? У ребёнка рентген показал двухстороннюю пневмонию, а кт без патологии. Причём у ребенка 36,6, все анализы идеальные, самочувствие,аппетит прекрасные, но есть хрипы. Вот эти хрипы сейчас и лечат уколами антибиотика .
Какое то обследование нам наврало, может ли быть такое, что кт перепутали? Чисто теоретически

Мама, зачем подменять. Вам в разных сервисах разные неполадки в одной и той же машине отыщут, а тут ребенок, более сложный "механизм".
И еще, не нравится мне ваш негативный настрой: "нам наврало". Может какой другой сайт найдете, с собеседниками более близкими вам по разуму?
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему