Современный способ лечения травм



kiviort


С нами с: 2017-02-20
Посты: 1
Санкт-Петербург

 
     
2017-02-20 on 19:44
Согласитесь, никто не застрахован от неудачного падения в результате, которого, можно запросто заполучить сложный перелом. А вот как лечить его. В основном приходится уповать на удачу и надеяться, что повезет попасть в руки к грамотному и квалифицированному врачу. Хочу оставить информацию, для тех, кто привык контролировать ситуацию и думать о своем здоровье. Биодеградиуемые импланты - чудесное изобретение медиков. Биоимпланты используют для фиксации сложных переломов. Скорей всего при сложном переломе в больнице, сломанные кости будут фиксировать традиционно используемыми металлическими пластинами, шурупами и т.д Вот тут самое время спросить врача: а можно ли использовать биоимпланты?
Почему я так настойчиво рассказываю вам о биоимплантах? Это уникальные, созданные из материала-аналога костной ткани импланты предоставляют совершенно фантастические преимущества для травмированных людей. После заживления перелома, их ненужно извлекать из организма, биоимпланты постепенно рассасываются по мере срастания кости. А теперь выбор за вами: хотите ли вы, вновь испытать все прелести операции и реабилитации снова, но уже после срастания перелома, ведь, как правило, металлоимпланты нужно извлекать. Или есть еще вариант ходить с железками в организме и терпеливо ждать, когда же они дадут реакцию.
У меня был перелом лодыжки со смещением. Но я считаю, что повезло в том, что попав в руки к грамотным специалистам, мне вместо титановых платин, перелом фиксировали биодеградируемыми имплантами. Они биосовместимы, не вызывают риска отторжений, а самое главное - рассасываются в организме по мере срастания перелома. Вот это уникальное качество меня впечатлило больше всего.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему