НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ТЕЛЕУЛЬТРАЗВУКА СО ВСЕГО МИРА – WHATSAPP, РОБОТЫ И NASA



sawchiksergey
С нами с: 2016-02-23
Посты: 14

 
     
2016-03-30 on 16:12
Врачи имеют одну из самых благородных профессий, так как они заботятся о нас, когда мы болеем, с глубоким сопереживанием и истинным волнением думают о нашем здоровье. Как пациенты, мы иногда допускаем мысль, что врачи холодные и равнодушные, но многие не знают, что они постоянно находятся в состоянии стресса. Существуют не большое количество профессий, где ошибка может решать жизнь человека, поэтому не злитесь на них, если они задают четкие, подробные вопросы.

Что было бы, если врач не имел бы всех необходимых инструментов для диагностики заболевания? Сможет ли критическое решение, которое было основано на недостаточных данных, стать причиной смерти человека? Врачи в странах, в которых медицинских учреждений мало, постоянно затрудняются в постановке правильного диагноза. Недавно появившаяся тенденция в здравоохранении – это дистанционная диагностика, также известная как телемедицина, которая может использоваться для предоставления высококвалифицированной диагностики ведущими учреждениями мира.

Мы раскроем возможности применения приложений для удаленного доступа к рабочему столу (Remote desktop applications), мобильных приложений на смартфонах и планшетах, веб-камер и даже роботов. Мы также окунемся в международные программы для дистанционной диагностики, которые используют NASA, WINFOCUS, RAFT и другие.

Читать статью полностью
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему