люди добрые дайте пожалуйста описание по КТЧЛО



К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 )
drsrg
С нами с: 2014-11-25
Посты: 13

     
2014-12-20 on 23:24
Dmitrii_TC СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ВНИМАНИЕ К ТЕМЕ! беспокоит, да ещё и как беспокоит!!! если б вы только знали как....... вот ссылка на весь диск КЛКТ в rar архиве. https://cloud.mail.ru/public/4f13816abc23/Desktop.rar посмотрите пожалуйста... и извините что я так долго его не выкладывал, просто я уже не знаю что мне делать...
Dmitrii_TC
С нами с: 2014-12-10
Посты: 5

     
2014-12-28 on 03:49
Quote:

2014-12-20 23:24, drsrg пишет:
Dmitrii_TC СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ВНИМАНИЕ К ТЕМЕ! беспокоит, да ещё и как беспокоит!!! если б вы только знали как....... вот ссылка на весь диск КЛКТ в rar архиве. https://cloud.mail.ru/public/4f13816abc23/Desktop.rar посмотрите пожалуйста... и извините что я так долго его не выкладывал, просто я уже не знаю что мне делать...



не растет кокос.. напишите свой е-мэйл
drsrg
С нами с: 2014-11-25
Посты: 13

     
2014-12-28 on 08:52
sergey-1985@mail.ru
Dmitrii_TC
С нами с: 2014-12-10
Посты: 5

     
2015-01-25 on 06:46
в общем вы не поверите.. к Стоматологу надо идти
electronic
С нами с: 2015-02-02
Посты: 5
Москва

     
2015-02-02 on 12:13
Quote:

2014-11-29 14:47, drsrg пишет:
понятно.... если б я ещё знал что такое аксиалы ну да ладно....... а скажите пожалуйста хотя бы по тем трём скинам что я выкладывал в первом сообщении сюда..... там вот скажите мне пожалуйста.... ведь дела мои плохи???? в понедельник вот хочу на МРТ головы в обл.центр ехать.... и страшновато как-то делать.... не сам процесс страшен а результат..... я в сентябре хотел ещё делать МРТ.... так вот я помню приезжаю в самую нормальную больницу,,, так вот,,, объясняю врачу всю свою ситуацию,,, дал ему свой диск КТ челюсти что б он посмотрел....... и он посмотрел..... так посмотрел что отказался потом мне МРТ делать под предлогом что у меня есть зуб вставной (он на КТ увидел его) и типа зуб может вылететь во время самого процесса МРТ.... типа у них прибор мощный))))) вы представляете? я в марте МРТ позвоночника делал (правда в другой больнице) и ничего у меня не вылетело..... а тут он мне говорит что вылетит..... и рентгенолог в моей местной больнице который моё КТ смотрел тоже сказал мне типа бери родственников и едь делай МРТ головы...... он я думаю это тоже не спроста мне сказал.... возможно что-то в голове по КТ увидел...... хотя возможно у меня просто шизофрения началась от болей этих и выпивки так вот о чём я? ах да..... скажите пожалуйста я гоню или реально снимки плохие? пожалуйста скажите так как есть....

Ээээээх майка тайсона тебе надо, потом вставные поставишь
Yandex
Спонсор
К странице ( Пред. страницы 1 | 2 | 3 )


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему