Технические особенности рентген аппарата



renbot
С нами с: 2014-02-23
Посты: 1

     
2014-02-23 on 06:16
Здравствуйте. Я не врач и с медициной мало связан, но по случаю меня сейчас очень интересует особенности работы рентгеновских аппаратов. Всего скорее это не по Вашему профилю, но другого форума я не нашел. Сразу расскажу, что именно мне надо сделать и для каких целей. Начну с того, что я контрабандист, но только сигарет. Не знаю как Вы, но я не считаю это аморальным способом заработать денег. Так вот на границе редко, но все же могут отправить машину на рентген, и поэтому скрыть сигареты от такого аппарата крайне сложно. Вот я и хочу спросить какие материалы нужно использовать для сокрытия сигарет в тайнике, что бы рентген показывал, что в тайнике все пусто. Знаю, что можно использовать свинец 2 см, из курса физики еще помню. Но такой вариант меня не очень устраивает, просто получается, что машину просвечивают с одной стороны и получается если лучи не смогут пройти через свинец то на снимке будет видно, что тайник блокирует рентген и поэтому он привлечет внимание. У меня есть естественная полость для машины, в которую я хочу установить тайник, чем нужно обработать тайник, внутри снаружи, не важно, дорогим материалом или нет. Буду рад любым ответам. Можете писать в лычку.
Sevr


С нами с: 2004-06-05
Посты: 518
Севастополь

     
2014-02-23 on 07:07
Достаточно курса средней школы, чтобы понять сущности вопроса. Если коротко - технического решения нет. Надо залезать непосредственно в аппарат.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему