Законно ли такое совмещение?



Ashley
С нами с: 2011-03-15
Посты: 5

     
2011-04-11 on 12:15
Скажите, пожалуйста, имеет ли право на существование такой вариант?
Мой работодатель оформляет мне вторым договором должность заведующего рентгенотделением, при этом утверждает что я должна работать в этой должности ДОПОЛНИТЕЛЬНО к работе рентгенолога. (Физически это зачастую невозможно разделять). При этом рабочий день удлиняется на 2 часа. Правомочно ли это?
AUS
С нами с: 2008-10-11
Посты: 2364
Москва и область

     
2011-04-11 on 17:39
А какие бы условия Вас устроили?
Сколько в отделении ставок врачей-рентгенологов?
Нельзя назначить заведующим отделением НАСИЛЬНО, против Вашей воли? Только ВрИО. Не соглашайтесь, и все тут
Аноним
Без регистрации
     
2011-04-11 on 17:55
Если Вам дают дополнительную вторую ставку (за заведование), зерплата возрастет больше, чем в два раза (за заведование по тарифной сетке зарплата выше на разряд). Вероятно, подчиненных немного, иначе в вашем отделении уже бы был освобожденный зав. Соглашайтесь. Все равно, эту работу вам как врачу-рентгенологу придется делать.

Олег К.
Аноним
Без регистрации
     
2011-04-16 on 19:09
Quote:

2011-04-11 17:55, Anonymous пишет:
Если Вам дают дополнительную вторую ставку (за заведование), зерплата возрастет больше, чем в два раза (за заведование по тарифной сетке зарплата выше на разряд). Вероятно, подчиненных немного, иначе в вашем отделении уже бы был освобожденный зав. Соглашайтесь. Все равно, эту работу вам как врачу-рентгенологу придется делать.

Олег К.



согласно приказу-дополнению к 132 зав.рентген.отд.является неосвобожденным и несет всю рентген. нагрузку. при наличии менее 7 рентгенологов повышение на 1 разряд,более на 2 разряда. номер приказа точно не помню(на работе есть)128 или 158
Аноним
Без регистрации
     
2011-04-21 on 20:00
Согласна, я работала заведующей отделением, должность считается не освобожденной, даже если выработан пенсионный стаж, вся нагрузка на врача-рентгенолога сохраняется.
Yandex
Спонсор


В начало

Быстрая навигация по форуму

Выберите форум:


Заблокировать тему Перенести тему Удалить тему